Александр Захаров

Не нравится моя версия для чего мы живем - сдаем экзамены на наличие лучших человеческих качеств, очищаясь от худших, в многоразовой школе жизни людей, чтобы лучшие из нас души стали ангелами, а потом Богами Вселенной, после соответствующих экзаменов, ,.. тогда предложите свою версию, без вранья о истинности, если есть что предложить?

Ответы
Галина.ярославль

... не чай он там пьёт" (c)

Александр Захаров

Скорее всего их там целая цивилизация, более Развитая чем мы.