Лю
Любовь

Не спится ??? А я вот когда не сплю начинаю опусы сочинять....вот так и сегодня ночью вышло... Прими и прости. Прости меня....Прости! Я обижала без нужды, Была эгоистична и глупа, К твоим мольбам была глуха. А ты мне счастье подарил, И мир любви ты мне открыл....ну и все в таком духе.......Наверно это любовь !?

Ответы
Мищенко Сергей

вы девушка однако в влюблены,и не на шуку

Лю
Любовь

И правда . Вот так живешь, живешь. Вокруг тебя миллионы людей. Миллионы лиц. Миллионы судеб. Миллионы историй. Миллионы душ. Миллионы жизней. Миллионы улыбок.А тебе нужна толко одна.Только одна его улыбка.....Иногда мне кажется что он меня совсем не понимает...ведь у женщин — все сердце, даже голова..

Мищенко Сергей

так брось его, зачем себя мучить

Лю
Любовь

А вы то же так делаете?! бросаете любимых??? Кроме него мне ни кто не нужен, и не интересен......

Мищенко Сергей

нет я не бросаю,но и мучить себя не позволю

Лю
Любовь

Спасибо вам Сергей за совет .