Александр Егоров

Что такое смех? Смех это эволюционирующая форма мимикрии цвет, форма -преувеличение, хищник и жертва , овца в олчьей шкуре -сарказм?, колективная,

растения, конвенгерция-пародия. Смех вершина эволюции разума. Мозг как бы "прокручивает" наши эволюционные победы"вспоминает приятное". Смех творец великого.

Ответы · страница 2
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

это вы сами придумали?

Александр Егоров

Всё до мелкого оттенка мысли

Наталья

Эк вас забирает)))

Александр Егоров

Эк как тебя угораздило укорял Сидор Марфу в котрую угодил снаряд)))

Александр Егоров

Смех это эволюционирующая форма мимикрии ?

Александр Егоров

вы не представляете как я рад)

Еva (Аnna Paula) Braun

НАВЕРНОЕ...

Еva (Аnna Paula) Braun

ПОТОМУ...)))))))))))))))))))))))))))

Еva (Аnna Paula) Braun

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) САМОМУ СМЕШНО?...

Людмила Иволга

Согласна!

Александр Егоров

так все ж согласны))))))) СМех мимикрия?)

Людмила Иволга

Вот и хорошо!

Ирина Владимирова

УЛЫБАЮСЬ!

Александр Егоров

Tatjana Morozova

хорошо

Tatjana Morozova

Смех редко пытаются разложить по полочкам А ведь это одна из интереснейших проявлений чего-то личностного, персонифицированного, связанного с мыслью и эндорфинами. Вы этим специально занимаетесь,или так-по случаю?

Александр Егоров

заметил схожесть с мимикрией и всё)

Tatjana Morozova

Ну Бог с ней, с мимикрией. А остальное-интересно, еще и как!