Наталья Гнездова

Это нас с вами можно обмануть , а Бога не обманешь?

Ответы
Валерий Довнер

Мусульмане давно уже аллаха обманывают. Убийства. Нельзя этого делать. ( Афганистан, Чечня, Сирия)...

Ге
Геннадий

Да нет его уБогого и не надо об этом даже рассуждать. Есть Наши Ангелохранители и Все...

Дитя Мира

Необманешь ,Бог не тот над кем можно насмехаться ,что посеет человек то и пожнет.

Валерий Воронов

У русских Бога нет.. Они атеисты и сто лет поклоняются трупу в мавзолее...

Наталья Гнездова

Очень много православных в России. Так что вы ошибаетесь насчет русских.

Валерий Воронов

Какие ещё православные? Когда вы убивали патриарха Тихона, он предал Анафеме чекистов, советскую власть и всех с чьего молчаливого согласия творилось чудовищное преступление...Не видать вам Царства Божьего... Хоть лбы разбейте об пол.. Противны в Господу.. И дела ваши противны Ему

Наталья Гнездова

Бог всегда с нами!) Разве вы не знаете?

Валерий Воронов

Бог есть и он не с вами.. Вы себя сами обозначили ... Имя вам- Легион..

Наталья Гнездова

Бог с нами. Он есть. Время нас рассудит! Все прояснится, уляжется этот сумрак.

Валерий Воронов

Ваш бог- дьявол, Ложь- ваша правда, ваша правда - Ложь

Анна

Конечно Бога не обмануть, Он же видит состояние сердца, его намерения

Вадим Русских

Нельзя обмануть того, кого не существует.( Верить в него-Ваше право).

Амид

Вот тока за вами он и следит 🤣🤣🤣🤣🤣да нет никакого бога задудь

Амид

👍атэизм это отрицание религий. А бог или не бег это вопрос открытый человечество слишком мало знает на сегодняшний день

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть гностики , агностики . я, не выбирал, я так воспитан. В реальности и рациональном мышлении. Да, и гегелевской философией , хотя он идеалист. Фейербах. Ленин. Маркс , он теоретик. Да, еще и антирусский сам по себе. Ленин, он и практик. И Иосиф Виссарионович, как бы его не ругали. Их обоих. Был такой спектакль.. Мамуре. Там фраза Винника, Ну, что ? Пигмеи.

Амид

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, я люблю свою страну. Но, не бездумно. Как черносотенец.Они любят погромы , а не страну.

Амид

👍

Улугбек

Бог - наша тень!!! Каковы мы, таков и Бог наш, Наталья!!!☝️😁🙋‍♂️

Виктор Коблицкий

Бога, может, и не обманешь, только нет ему до нас никакого дела...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вот вот Наташь , Бога не обманешь он за фашистами придёт ))))

Геннадий Голубев

Да кто знает... что имеется под именем бога. Иуда ведь смог.

Сергей Белоусов

Да Богу , как то по фигу - обманываете Вы его или нет))))))

Наталья Гнездова

И тем не менее! )

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Его Светлость только это и делает. И нас лупит и Бога)

Аделина Свабода

Обмануть можно лишь того кто сам обманываться рад.

Владимир Михайлов

Подать его сюды=и спросим обо всем за чашкой чая!

Где Ты Там И Я

А чо его обманывать, если Он из той же системы?

Wjcheslav. Дубровский

согласен, а зачем его обманывать, какай смысл

Наталья Гнездова

Все обмануть наровят. А не получается никак.

Суфия Каримова

Да,у небесной канцелярии свои счёты.....

Тунгук *

Я бог и обманываться я рад каждый день

Анатолий Лисицын

"Бог не Микишка...у него своя книжка!"...