Натуся:sparkling_Heart:

Хочу упругую попу, посоветуйте упражнения

Ответы
So
Solongo

"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память""

Леонид ~Dragon~

естественно это приседания,бег и боковые поднимания ног)))можно ещё и позы собачьей в согнутом колене ноги в сторону поднимать,будто писаете)))хихиихихи

Джуди Родент

Открываешь ютуб, набираешь в поисковике упражнения для попы и выбираешь любое видео. Готово!

Натуся:sparkling_Heart:

Спасибо))) милашка😘

Джуди Родент

Обращайся

Натуся:sparkling_Heart:

Обращусь😍

Ли
Лидия

Ноги на ширине плеч и полуприседания..чем больше,тем лучше))

Натуся:sparkling_Heart:

Спасибо😘

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вело без фанатизма, быстро, бёдра то же,

[Дюша] [Dj Miki]

А чем тебе своя не устраивает?

Натуся:sparkling_Heart:

Хочу побольше

[Дюша] [Dj Miki]

Приседания делай

A.l.i.c.e.

Приседайте. Часто и по-многу)

Oleg Tigrikov

Могу дать ссылку!

Ирина Федоровских

на что ссылаемся?

Oleg Tigrikov

О просили ссылку для улучшения фигуры Уже забанили.

Oleg Tigrikov

Тебе потом дам.