Игорь Крайнов

Хм..В Вашем собственном автомобиле "живут" и "Лягушка" и "Личинка". Что это?

Ответы
Натали Наталья

личинка - это стержень замка зажигания)))) а вот лягушка.... не знаю 😔

Игорь Крайнов

Не плачьте девушка..жмем ножкой на тормоз - огонечки стоп сигналов сзади загораются)..вот это устройство и есть земноводное))

Натали Наталья

спасибочки)))) буду знать)))))

Светлана Агламазова

Смысл держать лягушку в авто?или другим помогать двери отжимать?)

Игорь Крайнов

Тыкайте мордой мужей и любовников))) Личина - стержень с секретами замка зажигания, лягушка - жмем на тормоз - включаются стоп-сигналы..Это слэнг - но это по всей стране...да и не сленг вообщем то уже)))

Светлана Агламазова

В маскве лягушкой называют именно подуху для открытия дверц))

Игорь Крайнов

это что еще за подуха для открытия дверц?)

Светлана Агламазова

каучуковая подушка загоняется в зазор,накачивается грушей воздух-хоп!и дверь отжалась

Игорь Крайнов

молчу молчу)))0

Светлана Агламазова

От прежнего слэнга только"штаны" остались

Таня Ежова

Лягушка на задней скорости, а личинка в замке

Игорь Крайнов

Бравоооооо!!!!!!!! Спасибо)!

Солоха

у меня есть авто только по документам)

Хам Не Сын Ноя!

А что такое "автомобиль"?

Игорь Крайнов

Боюсь, я Вам помочь не смогу)) Извините)

Елена Данилова

??объясняете

Игорь Крайнов

Личинка - стержень замка зажигания который хочется как бы подцепить ногтями..а лягушка - жмем на тормоз - включаются -стоп сигналы)

Игорь Крайнов

Вы не знали?)..но это простительно...Вы мужчинам вопрос задайте))...а т ак же про Торпеду и Консоль...последние два - в салоне)

Елена Данилова

???? Не знаю. Ни орпеду ни консоль

Игорь Крайнов

Торпеда перед Вами...это панель ...консоль -где радио )

Елена Данилова

Ясно