Le
Lego

Захожу сюда чтобы в очередной раз убедиться, что у меня с головой ещё не всё так плохо. Большинство с отклонениями. Какое у тебя?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Смеяться над другими и превозносить себя,по крайней мере-глупо,так,что я сомневаюсь глубоко в том,что ты обладаешь достаточным количеством ума. Отвечаю на твой вопрос: предоставляю право судить другим о моих,умственных способностях. Жду от тебя оскорблений,на большее ты не способен,ничтожество. Ну а я посмеюсь.😃

Le
Lego

Тебе Исуус за такое кадило в анус засунет и прокрутит 2 раза

Геннадий Митрофанов

А я-атеист,и твой Иисус по барабану.

Le
Lego

Говно ты коровье, а не атеист

Геннадий Митрофанов

Я-говно,да очень давно,а ты-засеря,да теперя.

Le
Lego

Феерический долбоёб

Ло
Лора

В реальности: всем людям - сложно. В сети - легко, но часто - ложно! Нет спора: надо - жизнью жить, реальной. Но, иногда - наперекор всему. Мы утопаем, в счастье виртуальном. И доверяем только - лишь ему. Быть может - то, что в жизни: НЕ сложилось.. Мы переносим в мир - своей мечты •••

Le
Lego

У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса - он её убил.

Никомуненужненькая

мы пойдём по улицам шататься. всем прохожим будем улыбаться. на площадке детской ,на скамейке пить вино,да по крышам бегать чуть касаясь..сумасшедшим жить легко)

Дилмали Грегори

Нет, не с отклонениями. Зажатые очень. Всё боятся свои мысли озвучить. А вдруг их не так поймут? И торопятся отстукать ответ, не перечитав и не заметив ошибки.

Ан
Ангел

Ангелы тоже имеют желания.Ангелы не советуют выбирать тот или иной путь.Ангелы не спорят.Ангелы не могут врать.ангелы не испытывают сильных эмоций.

Le
Lego

Топ инфа

Ан
Ангел

Но у каждого ангела своя миссия. Если один ангел хочет узнать, что такое прощение, другому ангелу надо постараться его обидеть

Le
Lego

Классовое неравенство какое-то

Ан
Ангел

Ангелы не проповедуют религию. Они живут по принципу равноверия. Знают, что со всеми могут происходить чудеса и подлости, независимо от веры, но зависимо от состояния души

Le
Lego

Дырка в сушке не круглая, а синие помидоры жёлтого цвета, потому что они ещё зелёные. Аллалах чай Акбар

Роза Строгова

Не пойму, а чо Вы думаете на этот сайт заходят только те у кого с головой ? Простите, не думала что у кого -то могут быть сомнения ?

Константин

С отклонением как и у всех 😂ибо здравый рассудок не зайдёт в тырнет вообще! И тем более не будет задавать такой вопрос 😂😉

Константин

Так у них надо и спросить ))

Le
Lego

С отбитыми стараюсь не общаться

Константин

Так а чисто поржать? )))

Le
Lego

Мне нечего ответить на их высокоинтелектуальные цитатки)

Константин

К таким пятикантропам нужно с юмором относится ))))

Александра Тах

Я до этой минуты не имела представления об этом сайте, но каким-то невероятным образом уже давно здесь зарегистрирована😱

Александра Тах

Но я об этом не вспомню ахах

Le
Lego

Идеально😄

Александра Тах

Ну ладно, вдруг это просто исключение) Все не так уж и плохо с моей памятью

Le
Lego

Надо к айболиту сходить

Александра Тах

Приму во внимание этот совет)

Valeria-Veronika Lotti (Canzone)

Отклонение от чего? Может быть это отклонение в сторону гениальности или новых открытий и необычных взглядов на мир.

Михаил Александров

Где то на два часа... Я всегда попадают первым выстрелом в семёрку на два часа. Так и живу с таким отклонением...))

Николай Костяев

100-летний юбилей бывает не всегда!!! С праздником!!! Поделитесь, кто может вспомнить, что было раньше хорошего?

Анна Голубка

А ты уверен во мне? Человеческий разум - это зеркало. Унижая незнакомого человека каждый в нем видит себя.

Le
Lego

Ты ебанутая?

Людмила Назеранова

Не пишу никогда вопросы и отвечаю только тогда когда чувствую что этот человек с головой дружит🙂

Старик Ромуальдыч

Да ничего , самое обычное... Хочу , чтоб меня отправили на "домашний арест" 😍...годииков хотя-бы на 5...

Liа Pais

а как это для тебя будет лучше стесняюсь правду сказать а то опять в черный список оппаду

Liа Pais

второе слово расшивруй

Le
Lego

Чёрный список

Liа Pais

а на одноклассниках истало модно за правду в черный список сажать

Le
Lego

Это признак слабости

Liа Pais

я того ж мнения отвечаю тем ж если первой кто то начал хотя понимаю что надо отпустить но это уж для защиты чтоб по сайту не рылись

Stormy

Ну надо же, как высокомерно) у меня пальцы умтанут писать, о всех моих отклонениях😈

Stormy

😒

Le
Lego

Но не ты естессна

Шельма Енот Вот!

мдя...Жил был пёс....

Le
Lego

Не то слово

El
Elena

Вот: какая спрашка для Вас полезная!!😝😝😝

Ди
Динара

находясь здесь, убеждаюсь, что здесь, как и везде люди разного уровня развития. Умник

Лилия Крупицкая

О себе трудно судить. Каждый считает себя намного лучше, чем он есть на самом деле..)

Анна Чикалова

Мы одинаково мыслим, я тоже проверяю себя не наступило ли старческое слабоумие?