Людмила Оносова

Может парень любить женщину старше себя намного? Если может, то как долго?

Ответы
Николай Семенюта

Никого не хочу огорчать и обижать, но определенный предел когда-то наступит. Когда он увидит, что привлекательная, соблазнительная, желанная мало-помалу превращается в пожилую, дряхлеющую женщину – начнется охлаждение. Это очень индивидуально и зависит от (прошу прощения) "порога" брезгливости. И если нет другого "привязывающего" фактора, кроме физического влечения – скажем так: банальной корысти – разрыв неизбежен.
Справедливости ради надо заметить, – это касается не только ситуации "молодой любовник – любовница постарше", но и – "пожилой любовник – молодая любовница". И что бы мне ни говорили "высокодуховные" оппоненты, не поверю я никогда, что сморщенный, увядающий огурец может вызвать больший аппетит, чем свежий, хрустящий, ядреный. Прошу прощения за "гастрономическую" метафору, но для молодого человека физическая близость, все-таки, – один из приоритетных жизненных моментов... Пожилого партнера можно уважать, если он этого заслуживает, но влечение будет постепенно уходить...

Людмила Оносова

Хорошо, я поняла, спасибо

Ум
Умиление..

ааа...парень обычно создает свой род ..семью...и любит женщину наполняющую его род семью...детьми..нууу и лад в семье наверное так как то...Женщина собирает любовь из пространства, из всего того, что её окружает - из красоты мира, звуков музыки, сияния солнца, красок картин, переживаний - и потом питает мужчину своей любовью...
Когда ты наполнена любовью, ты становишься Источником Любви для других, и только тогда в тебе пробуждается Богиня и тогда мужчины поклоняются тебе как Богине и стремятся быть с тобой. Но самое важное, что тебе не только приятно их поклонение, тебе хорошо и без любви мужчин, просто потому, что эта любовь есть в тебе... В этом состоянии ты сияешь и светишься, и все мужчины хотят обладать тобой... Но в этом состоянии ты можешь выбирать - с кем тебе быть и разделить своё счастье ...

Людмила Оносова

Вот это ответ...красиво

Ум
Умиление..

Исцеление должно, как и всякое действие твое, приносить удовольствие.

Кто Назвал, Тот Знает

Конечно, может... Как долго? Пока не надоест! Как и любую другую! Главное-не быть занудой! И не подчеркивать возраст каждый день. Любовь ровесников не ищет. Следите за собой. И все. А потом... Какие гарантии на «долго» у ровесников? Или когда мужчина старше? Ни-ка-ких! Появилась любовь-любите! Все проходит очень быстро! Но быстро по-разному. Что -то длится месяц, что-то год, а что-то десять... И все это быстро! Не мучьте себя не теми мыслями. Лучше радуйтесь мгновениям. И самый прекрасный период в отношениях-это когда стараешься делать маленькие радости любимому каждый день, когда ради 15 минут встречи, откладываешь все и бежишь, когда коснулся тёплой руки, а потом вспоминаешь это прикосновение весь день. Вот об этом надо думать... А возраст? Глупые цифры в паспорте...

Людмила Оносова

Спасибо!

Николай Дубинин

...до тех пор, пока она соответствует его жизненной цели.
Какова его жизненная цель? На сколько она может быть постоянной?
На основе чего строятся отношения?
Мужчины (условно), делятся на три группы. Те, кто стремится к сексуальным утехам. Кто выбрал карьеру, в какой то социальной сфере, и хочет видеть рядом поддержку в делах своих. Есть и те, что стремятся к саморазвитию, уделяя ресурсы в область Души (Духа). Все это, конечно, без ущерба в интимных отношениях.
Естественно, есть группы женщин, которые способны и соответствуют перечисленным целям.
Вполне может оказаться, что тот кто нравится, не подойдет женщине. Как и мужчина, может ошибаться в выборе.

Людмила Оносова

Да, научная точка зрения, но всё равно спасибо

Анна Рощина

Может. Учёными доказано что любовь живёт 3 года. в течении этого времени вырабатываются дофамины и эндорфины,которые нужны в течении этого времени,чтобы женщина зачала,родила и ребенок уже мог ходить. Чтобы если мужчина уйдет ей было бы не так тяжело. Но это учёные так говорят,я верю,что это может и на всю жизнь,главное доверять,иметь общие интересы(рыбалочка например) и здоровый разноообразный сек

Людмила Оносова

Хороший ответ, спасибо

Козяфка Гы Вооот.....

Любви все возрасты покорны;.... Но юным, девственным сердцам... Её порывы благотворны,.... Как бури вешние полям: ...В дожде страстей они свежеют, ....И обновляются, и зреют —.... И жизнь могущая даёт... И пышный цвет и сладкий плод.... Но в возраст поздний и бесплодный, ....На повороте наших лет, ....Печален страсти мёртвый след: ...Так бури осени холодной ...В болото обращают луг ....И обнажают лес вокруг......1829 год

Юр
Юрий

Ну, молодые люди часто влюбляются в зрелых, но ещё не перезревших женщин. Особенно когда не умеют находить общий язык с тем, кто им больше подходит по возрасту. Но это редко бывает всерьёз и надолго, тем более не навсегда. Ибо зрелая женщина скоро подурнеет, кроме того, она всегда ведёт себя с мужчиной свысока, указывает ему, как жить и что делать. Рано или поздно это ему надоест.

Людмила Оносова

У нас с ним это длится 6 лет

Юр
Юрий

Видимо, вы хороша в постели и не вредина характером. Но у вас есть один существенный недостаток - вы не можете стать матерью его детей.

Людмила Оносова

И он это понимает же, раньше пытался найти женщину моложе себя, создать семью, а сейчас не нужен никто, кроме меня

Юр
Юрий

Ну, тогда живите сегодняшним днём, не думая ни о каких плохих завтрашних возможностях. Может, и проживёте вместе жизнь.

Людмила Оносова

Спасибо

Shlooz Shlooz

Любить можно кого угодно. Начальное взаимное влечение и дано для того, чтоб был шанс ему трансформироваться в любовь, которая уже не зависит от разницы в возрасте. А вот произойдет ли это - зависит от всяких разных факторов. Необязательно, чтоб "двое стали одной плотью". Достаточно стать близкими людьми и быть все время рядом. Впрочем, что то я расписался в ответ))

Людмила Оносова

Спасибо, вы искренний человек

Veleslav Yarumar Vran

Намного - понятие растяжимое. У меня была 36-летняя в мои 26, это максимальная разница... потом ее дочка 14-летняя ко мне соблазнилась, потом на троих с ними было, а там все взяли и расстались через месяцок, но это все потому что несерьезно с самого начала. в 39 встречался с 42-летней, хотел чтобы всерьез, но заревновала ее дочка 21 года, и спровоцировала расставание.

Людмила Оносова

А тут разница в 16 лет

Veleslav Yarumar Vran

Хм, ну теоретически - Любви все возрасты покорны, ну а в конкретном случае не зная людей, не скажу.

Валерий Рудаков

мне было 13 лет-когда я влюбился в соседку-причём она была замужем и у неё был ребёнок-25 лет ей было-ну я к ней -она не против-какое то время играли вместе в интим-научила многому-а потом другая появилась--ЕЁ подруга-34 года-мне уже 15 лет было-я и в неё влюбился и то же закрутили секс

Людмила Оносова

Понятно

Валерий Рудаков

бывает-опыта надо набираться с детства

Лена

По-разному бывает. Мой племянник полюбил женщину, которая старше его на 15 лет, женился и прожили 10 лет. Но она не смогла родить. Ушел к молодой. Для нее это была просто трагедия. Ну так бывает. Но видела семьи, когда разница была 22 года, женщина старше и прожили всю жизнь.

Людмила Оносова

Да, счастливые

Лена

🌹

Алексей Мелихов

Как может так и долго. А вообще это не совсем нормально. Природа заложила в нас приоритет к более молодым партнёршам. Если есть привязанность к более зрелой партнёрше то это возможно "расчет на защитника" по Хаббарда. Или кармическая привязка из прошлых жизней

Та
Татьяна

Пугачева-Галкин, Бабкина +молодой Альфонсо,, а чего стоит Шаляпин! Но это элита, а простые люди должны реально смотреть на жизнь. У пары должны быть общие интересы (про друзей не говорю, их может и не быть). А дети? А парню хочется в клуб (например), а ей поспать....

Евгений А.

Это вряд ли будет именно любовь. Это будет реализация нездоровых созависимых отношений. Такая привязанность может длиться довольно долго... Но скорее всего к 45-50 годам мужчина "очнётся" и захочет свободы, и как результат, возненавидит эту женщину.

Людмила Оносова

Быстрее бы уже созрел к 40 годам

Лю
Любовь

Конечно, мама пропустила момент когда надо прививать мальчику проявлять внимание к девочкам, а он привык с мамой- хорошо, тепло, сыт, вот и от мамкиного крыла снова к другой мамке. Конечно может любить, а вот как долго... даже когда похоронит...

Беркова Отдыхает

Во первых - смотря на сколько это "немного", во вторых - смотря на сколько вы оба у себя в голове по этому вопросу закомплексованы, в третьих-смотря на сколько для вас обоих важны взгляды и мнения других. А так, в принципе, это вполне возможно.

Светлана Костина

Бывает что и долго.Есть пары по 20 лет вместе живут,и молодой как то "состаривается рядом с женой до почти одинакового возраста".А бывает,что время резко разорвёт отношения,он слишком молодым почувствует себя с резко постаревшей женщиной.

Яна

Мой бывший муж ( гражданский) был меня младше на 11 лет,прожили 14 лет,и ещё бы столько же жили,но я решила поставить точку, 6 месяцев как расстались,ни о чём не жалею. Сейчас 3,5 месяц в новых отношениях,почти 9 лет разницы,и я очень счастлива!

Людмила Оносова

Я тоже точку поставила, 6 лет жила , мучилась

Яна

Я не мучалась но от скуки сдохнуть можно было

Людмила Оносова

От скуки я не страдала, от ревности да

Яна

Этим комплексом меня Бог миловал Желаю вам огромного женского счастья!

Людмила Оносова

Спасибо, с праздником, с днём семьи и верности!

Яна

Спасибо большое! И вас тоже🌹🌹🌹

Slam Di

Как показывает практика в огромном большинстве случаев такие отношения не более чем секс без обязательств нюв порыве страсти, которая если и затягивается, то не более чем на 2 года... Есть конечно исключения.... Но это редко встретишь

Людмила Оносова

Спасибо

Дм
Дмитрий

Статистика говорит о том что это одна крайность...и потом этот парень впадает в другую крайность берет сильно молодую....видите сами как приходится молодиться пугачевой....пожилая женщина со временем сильно сдаст..и он от нее уйдет

Дм
Дмитрий

Ясно...тут конечно дело щепетильное..прощать надо после искреннего раскаяния...мужикам обычно нравится что они гуляют а их потом прощают..отсюда и рецедивы

Людмила Оносова

Он искренне раскаивался, грешил и каялся...такое унижение...

Дм
Дмитрий

Чтож..у меня тогда последний вариант...есть такие мужики что любят всех женщин..но у них есть одна особенность..одну женщину они полюбить не могут...я таких встречал.....вот кричат люблю жену а сами не одну любовницу имеют и при этом еще ни одной случайной связи не пропускают

Людмила Оносова

Да, он не успокоится к 40 годам

Дм
Дмитрий

Ну..у него нормальный возраст сейчас для занятия сэксом..самое то...бабенки еще такие что тащут в свою постель ...иногда мудрые женщины смотрят на это сквозь пальцы..типа бегай налево но зарплату мне отдавай))