Олег Соколов

А вот с этого - я действительно фигею.....Это же - Удо же - Accept.

Ответы
Чужой

Если бы исполнял кто-то другой то можно было бы слушать. А тема очень не плоха.

Олег Соколов

Н - не.. Могу предложить с Рамштайн.. Поверь - там в сто раз хуже.

Чужой

Об этой безголосой и безвкусной бригаде и речи нет!

Николай Костров

Удо , Молодец, Не равнодушен к России,

Олег Соколов

Они... Собствено - абсолютно все команды и Германии... Они же все роделись ещё в СССр... Все эти группы

Николай Костров

Да, совершенно верно, У меня есть , вся дискография гр - АССЕРТ.

Олег Соколов

Всего лишь????????????? Ладно - давай по немцам ... сначала - Скорпы....Рамштайн... Тебе дальше?????????????

Sonik In The Фингерс

Красиво. Я про клип.

Олег Соколов

Очень. Правда - я изначальный клип видел. Промо Вершн.

Надежда Борисова

Красиво-печально

Олег Соколов

Согласен.

Наталия Вовк

👍👍СУПЕР

Олег Соколов

Спасибо Натах.

Наталия Вовк

Вам спасибо!

Наташенька

👍👍👍

Олег Соколов

Например... Скинь ссылку.. И пожалуйста - прости за мат.

Наташенька

Да лан... ссылки не умею))) Агата (когда ещё был полный состав), ДДТ,Чайфы))

Олег Соколов

А -б Кристи??????????????

Наташенька

Она, конечно...для нас она просто Агата, земляки же)))

Олег Соколов

Натах - не знал. Сорян..