Марина Козакова

ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО ВАЖНЕЙ КЛАССНАЯ ФИГУРА ИЛИ светлый ум)) И мне вопрос задай )

Ответы
Дмитрий Хасигов

Что тебя больше влечет ярко выраженная физическая сила,или же ум.Желательно честно.Не подстраиваясь под идеал),но и врать за ради оригинальности ге стоит.

Дмитрий Хасигов

У кого?Мужчины женщины?Хотя не важно.Важно для чего?Просто время провести,или с намерением и долеко идущими планами?Ответ думаю ясен-понятен.)

Пер Мерте

для меня важнее и то и то чтоб было)

David Goksadze

Dlia menia oba vajnie. A chto predpochitaesh ti?

Екатерина Мордвихина

и то и другое

Клара Устюжанина

И то и другое!)

Игорь Федоровский

и то и другое!!!! а тебе?????

Кеша

ум !что ценишь в людях

Кеша

эт правильно!чем любишь заниматься?

Анастасия Частухина

баскетом аты?

Кеша

если есть выходные то просто отдыхать