Alejandro

самый безбашенный поступок в твоей жизни?)

Ответы
Людмила Радькова

:

<<< <<< Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека,который не побоится залезть на макушку дерева. Отправь это сообщение Женщинам, которых ты ЛЮБИШЬ! И мне тоже! Милая, красивая, нежная! ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМА! Счастья тебе! Тот, кто послал вам эту ссылку, считает Вас очень даже симпатичной личностью. А ТЕПЕРЬ ЗАКРОЙ ГЛАЗА И ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ ! Если вернется 5 сообщений в ответ,то желание сбудется. Не люблю рассылать письма счастья, но очень уж притча хороша. Улыбнись, ты самая КРАСИВАЯ!!! 🙂

Клавдия Сухинина

В 18 лет с подругой детства, которая была моложе меня (13 лет) переплывали реку Москву 20 сентября, холодная вода, сильное течение. Я плыла первой, на середине реки у меня перед носом, практически, поднимается из воды хвост больше, чем с лопату, и силой ударяет по воде.Кого-то мы побеспокоили. Рыбаки, сказали, что это может быть огромная щука, хотя щука не плавает на стремнине, а сидит в затонах. Короче, мы рванули назад. 20 сентября это был наш рекорд. Это бесшабашный поступок, это было утром, никого на реке, если б ЭТО на нас напало, помочь было б некому

Марина Павлова

Когда,будучи подростком,лет 13,спасала тонущую собаку,ночью,ранней весной,из глубокой ямы-котлована,заполненного водой,а края котлована были скользкими от таявшего льда,поэтому собаке никак не удавалось вылезть ,она опять и опять сваливалась в холодную ледяную воду.Я по пластунски подползла к краю котлована,с большим трудом мне удалось все-таки ее вытащить из воды.Собака, к моему удивлению,оказалась огромной и лохматой.Она лежала обессиленная и ...лизала мне руки.

Надежда Лапочка

провожала подругу поздно,выходит мужчина( мой муж ,его пальто его шапка)) из чужого дома,подъезда с чужой женщиной- молча подхожу(отработано-волейболистка) бью по щеке,падает через маленькую оградку..возглас ..ИИИИ, а женщина ИИИИ встает ,быстро и ко мне..смотрю ПОХОЖ но не мой муж а одежда один в один .ПРОШУ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ,,,объясняю..,подруга подтверждает...,, ПРОЩАЕТ!!!

Анна Понарина

Принимать самостоятельные решения с 19 лет, в частности не разрешение вмешательства ранее живых родителей в вопросы моего распределения после окончания техникума ( сейчас я кандидат наук). Распределение было подтасовано, грубая фальсификация документов. Пыталась решить вопрос самостоятельно. Извините, если разочаровала: история не смешная...

Александр Коваленко

У меня в жизни было два поступка как я сейчас считаю без башенными. Я на спор залез на только что построенную шестидесяти метровую трубу на которой кроме скоб не успели сделать страховочные ограждения, и лазанье в ушелье по стене без страховки. Тогда это казалось самоутверждением, но спустя несколько десятков лет - просто юношеским маразмом!

Tatiana Yumasheva

ушла с физкультуры, прямо в спортивном костюме поехала в аэропорт, купила билет в Сочи, где отдыхали родители, полетела сюрпризом , не зная названия санатория , в котором они поселились. 🙂 Нашла! И устроила-таки сюрприз. С поддержкой дежурного врача- он меня спрятал в шкаф до возвращения родителей с процедур. 🙂

Диана Мохд

бывшему в презик через шприц водичку с перцем подлила, а в коньяк слабительного...он с новой сидел а я у него очки солнечные забыла. пошла типа искать их. он ту дуру в комнату повёл и пока он ей объяснял что это типа сосед пришёл, я сделала своё дело. вчера вечером)))) как же стрёмно было. теперь жду новостей))))

Анна Грачева

я ловила попутку в другой город.остановился микроавтобус.захожу туда,а там одни менты.они ехали из города после награждения и бухали там.пока ехали мы напились и я говорю:"все менты козлы".а они отвечают:" это правда".мы посмеялись.они меня подбросили до другого города без приключений))))))))))

Светлана Свет

Да не было у меня, наверное, таких поступков. Если только... После десятого класса (когда еще не было сотовых телефонов), встретившись с друзьями мы решили поехать в Москву. Я собралась быстро. Написала маме записку: "не волнуйся, я уехала в Москву". И ничего, погуляли и вернулись обратно.

Нина Гончарова

А ИХ БЫЛО МНОГО,УЖЕ И НЕ ВСПОМНИШЬ...ХОТЯ ОДИН ПРИПОМИНАЮ:ВЗЯЛИ ВАЛЕРЬЯНКИ С ПОДРУГОЙ В АПТЕКЕ И МОЯ СВЕКРОВЬ(БЫВШАЯ)ЖИЛА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ И МЫ С ПОДРУГОЙ 10 ПУЗЫРЬКОВ ВАЛЕРЬЯНКИ ВЫЛИЛИ НА ПОДОКОННИК!МЫ И СЕЙЧАС С ПОДРУГОЙ ВСПОМИНАЕМ ЭТОТ СЛУЧАЙ.А ПУСТЬ НЕ ЛЕЗЕТ!

Алла Рыбкина

по молодости было, 21 год,только начала жить самостоятельно,работала в школе, жила в г. Александрове,Владимирской области.Вдруг так захотелось домашнего тепла увидить маму, папу и я всё бросила,купила билет и рванула за 1000км домой... и это среди учебного года...

Юлия Юрьевна В.

Вспомнила! В студенчестве. Подплыла на середине широкой реки к сплавляемому лесу ( бревнам ), а отплыть не получается-затягивает. Три здоровых мужика меня спасали. И ведь сделала я это что бы понравиться старшекурснику.

Руслан Анисимов

когда я учился в первом классе школа была старая туалет был на улице там была дырочка и я да инетолько я стыдно должно бы но нет 90процентов мальчиков проходят через зто и это время я вспоминаю с кайфом потомучто этол

Галина Ковалева

у меня их практически и не было... так..по мелочевки..как -то по юности с парнем лезли по балконам на 5 этаж в общагу...и совсем недавно ..купила трусики прикольные - на них надпись на попе "по-любому я лучше всех !

Мария Грачёва

По звонку любимого сорвалась однажды ночью и рванула за ним по незнакомой трассе за 160 км от дома... Хорошенько выпив накануне) Но видимо жизнь любит ненормальных - ДПС не остановили, хотя я сильно превышала

Никита Чуприна

Глупая ошибка - поддаться лести друга, который станет врагом, и ненавидеть мнимого врага, который станет настоящим другом. Знать всё о людях, не познав ничего в себе самом, - вечное заблуждение.

Нелюша

На свой юбилей (60)- опустилась с аквалангом в Красное море!!! Но получила Колоссальное удовлетворение и удовольствие - ни с чем не сравнимое!!! Даже со спуском в кратер вулкана Авача....

Demetrio Libaynes

Симпатичную девушку(не очень плохо знакомую) обнять так, что и к интимным местам руки тянулись... Хотя один раз это и с очень мало знакомой девушкой было... Но как бы с её позволения...

Ал
Александра

В 10 лет прыгнула в реку с обрыва за мячиком, не умея плавать. Хорошо рядом были родители. Отец прыгнул следом, вытащил и меня и мяч. После этого бросил с этого обрыва, учил плавать.