Елена Бражник

Мужчина может жить один. Женщина может жить одна. А нужна ли нам эта свобода?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кому как... есть мужчины которым достаточно другого мужчины.. без женщины.. есть женщины которым проще с женщинами а значит могут жить без мужчин.... это было известо и ГОД НАЗАД кода у вас возник этот вопрос☝️☝️☝️☝️☝️

Евгений Конищев

Все могут жить по одиночке, в этом даже есть плюсы, но всё же хочется быть нужным кому-то, хочется заботиться о ком то, делать приятное кому-то, не так ли?

Аладдин Т

Я тоже не против женщин,однажды я встретил женщину,и положил на нее глаз,потом сам на нее лег...а ни чего до сих пор живем вместе...

Аркадий

И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением».

Я-
Я-Искал-Тебя

гордыня заставляет человека капризничать,искать поводы чтобы ни чего не делать для своего же счастья..

Жорик В Тумане

мне вроде норм, привык уже, жениться нет желания, может конечно и надо, но зачем себя обманывать..

Жорик В Тумане

Девки сами виноваты, не надо им было хвостами перед чужими вертеть, может с кем-то и жил бы сейчас в браке.. а то им всё хи-хи, ха-ха..

Наталья Демешина

Нужна...от оскорблений и унижений, которые женщина получает от мужчины...всё у всехпо разному...!

Александр Изотов

Елена, сама пишешь, что МОЖЕТ, а не ХОЧЕТ... возможно это вынужденное одиночество? 🌹🤗

Елена Бражник

ЭТО КО МНЕ НЕ ОТНОСИТЬСЯ

Александр Изотов

то есть вы не свободны?

Мирослав Бороздин

эта свобода очень похожа на одиночество...а одиночество не каждый сможет пережить!

Александр Жук Эстония Таллин

а жить в одиночку разве это жизнь это доживать век а жизнь и есть продолжение рода

Виктор Маркин

нет. но некоторые бьют себя в грудь как хорошо при этом чистя морковку. 🙂😉

Бахром Курбонов

Думаю нет потому что женщины создан для мужчин а мужчины для женщины

Игорь

Иногда нужна.
В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань.

Николаус

Живут же семьёй два урода! Браки однополые,свободы практологи!

Ергалиев Жомарт

Наверное должно быть у каждого своё личное пространство...

Валерий

Бог же создал каждой твари по паре. Нужно размножаться.

Вячеслав Подольский

Смотря как предали, но лучше и легче вдоем🤷‍♂️🌹

Ирина Иванова

Присутствие и того, и другого в жизни все равно есть))

Саша Груздов

А ходить в гости друг к другу не запрещено??? ДА

Ruslan Kz

Мужчине быть одному полезно. А женщине вредно.