Надежда Киселёва

Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газонул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклисту ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила?

Ответы · страница 4
Leno4K@ Blonde

скорее камаз... не надо было пугать бедную лошадку и лищать байкера уха- итак от движка какой звук сильный!!!!!!

Дмитрий Бондарчук

интересно) а знака запрета гужевого транспорта не было случайно? все зависит от знаков дорожного движения.

Nadira Alipova

Камаз нарушил правила, газовать было еще рано-загорелся желтый, можно трогаться с места только на зеленом.

Владимир Ольшанский

Вообще-то, по Правилам дорожного движения,мотоциклист должен быть в шлеме,а если снял-то сам и виноват...

Люцифер

Это не ДТП. Ведь ДТП это дорожно-транспортное происшествие, а лошадь не является транспортым средством

Екатерина

Лошадь везёт повозку, а это считается гужевым транспортным средством

Люцифер

Тогда виноват будет мотоциклист ведь он без шлема

Алексей Негоднов

исхода из того как они стояли в вашем вопросе......... НИХР.НА у лошади шея!!!! сзади мотоциклиста укусить!!!!

Зл
Злата

На счёт перекрёстка ты конечно в тему попал(для меня сейчас эта тема актуальна))))Прострелило крестец!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Суд постановил - преступника расстрелять. А чтобы впредь неповадно было, расстрелять за его же счет.

Женщина приходит к врачу:
- Доктор, я хотела бы сделать стерилизацию.
- Но это очень серьёзное решение, я бы не советовал торопиться, посоветуйтесь с семьёй...
- Уже советовались. Семнадцать за, один воздержался.

- Алло! Это я в морг попал?
- Нет, пока только дозвонились...

Вася Пупкин

Водитель лошади. Надо соблюдать технику безопасности при управлении своим транспортным средством.

Ан
Анна

Немного не точная ситуация)))) Много подробностей пропустили.. Там еще и коза на шлагбауме повисла)))

Сергей Панков

камазист. нехер газовать на желтый, достаточно включить скорость. ведь желтый чтоб приготовиться

Клара Ганеева

Navruz, ДТП не вижу, но травма у мотоциклиста, видимо, серьезная 😄. а раз нет ДТП, то нет и нарушителя O_o

Radi Iwanow

Ой предствил себе ето и лопнул от смеха ......но все очен просто лошад что она ишет в центре города

Таня Танюшка

Вот это история!!! 😄 Ржачь. Это и есть ДТП. Мотоциклисту нечего было близко к лошади становиться.

Наталья Л

надо каску носить

Таня Танюшка

И это верно. Но сама ситуация смешная. Я смеялась сильно, представила картину эту.

Диляра Шахмаева

не знаю,я машину не вожу...Я противник,придерживаюсь точки зрения "женщинам за рулем не место"....

Владимир Тунгусов

Лошадь, нельзя кусаться на дороге и извозчик не мог удержать лошадь, пусть ездит на мотоцикле.

Ирина Сапожникова

Мотоциклист) Шлем надевать надо)

Arystan Seidalin

Мотоциклист, потому что был без каски. В противном случае лошадь не смогла бы цапнуть на ухо)))

Мила Колосова

А мотоциклист ЖИВ? Ухо КАК??? Лошадь не ОТРАВИЛАСЬ? Ей МОРДУ не набили??? НУ и ...КАКОЕ ж ЭТО ДТП?:)

Adelina Adelina

А как она его за ухо укусила, он в шлеме должен был быть, соответственно мотоциклист нарушил)

Ведающий.

На перекрёстке не разобраться кто нарушил)) до выезда на перекресток мотоциклист без шлема.