Собака Баскервилей

Кем в большей степени вы являетесь: финансистом, программистом, атлетистом, футболистом, пианистом, онанист(ойй)))) или пацифистом?))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Мы с Булатом Шалвовичем ярые пацифисты. Встанет встанет над землей радуга,будет мир тишиной объят,но еще много всяких дураков радует,бравое пенье солдат........ 🌷

Lаzy

Ну, точно не двумя последними в списках. Остальные-присутствуют в той или иной степени..,

Anatoliy Kofman

Солнце водка ананизм укрепляют организм- уменьшают вес людей и расходы на блядей!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пожалуй я укладываюсь в один из предложенных контекстов...

Ро
Роман

теперь мне понятен смысл твоего никнейма

Собака Баскервилей

Нда? Экий Вы прозорливый.. Мне вот неочень... Соседи просто так назвали хомячка, а я вот сплагиатила нахально)

Дарья

Строитель-бухгалтер-пианистка-философ

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Парашютисиом (не путать с парашей). )))

Viktor Nnn

предпоследнее разумеется 😄

Собака Баскервилей

Имя нам - легион!))))))))))))))

Viktor Nnn

😄

Владимир Игнашенков

смешала ..ежа и ужа !!!! 😄

Илья Ижемцев

Тварью почти дрожащим)))))

Сергей Елец (48 Регион)

точно не предпоследним

Сергей Елец (48 Регион)

я слышал про это слово предполагаю что это что то нехорошее но правда не знаю что это такое

Эй, Андрей!

Всё, кроме финансиста..

Анатолий Мюллер

Онанист (ой)))) А Вы?

Собака Баскервилей

Сам-ка.. сам-ка...

Анатолий Мюллер

Опять всё сам! Опять всё своими цепкими и мозолистыми руками!! 😝

Собака Баскервилей

Тяжела и неказиста.. жизнь простого онаниста)))))))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 😜

Александр Slang Dog

))))))))))онанистом)))))

ии
иван иванов

Похуистом

Кто Бы Мог Подумать

э, чета вы рано - хотели ж подождать рабочего дня

ии
иван иванов

Разминка

Смирнов Андрей

6!!

Собака Баскервилей

Да я уже не удивляюсь)) Как выяснилось, здесь буквально все такие)))