св
света вольхина

Настоящего мужчину,если он настоящий,его ни о чём просить не надо.Он по факту обязан.Так-ли это?(Фома"Физрук")

Ответы
Сергей Хрулёв

Скорей всего так, единственное что не так - крокодила никто не назовёт настоящим, потому что и так понятно, а в словосочетании настоящий мужчина сквозит сомнение и оскорбление, потому что сами заслужили...

св
света вольхина

Пожалуй соглашусь))

Сергей Хрулёв

Всего доброго, Светлана!

св
света вольхина

И вам всего доброго

Олександр Фисенко

Девушка тоже по факту должна! Хотя бьі не пить,не курить,чтоб родить здоровьіх детей!! А в реале что имеем??!

св
света вольхина

В таком случае и мужчина должен не пить и не курить,чтоб родился здоровый ребенок

Олександр Фисенко

Мужчина не вьінашивает!А алкоголь крайне негативно влияет на репрадуктивньіе органьі женщиньі!! Кто им об єтом говорит???

Павел Штерхун

Женщина - это загадка! И мужчина пытается её разгадать! Поэтому он всегда что то делает для женщин!

св
света вольхина

Поняла

Владимир Беккер

Всё зависит какая женщинв перед ним ! В этом фильм она была классная,для такой и я бы всё сделал.

св
света вольхина

Поняла

Т)
Татьяна )))

Никто никому ничем не обязан.Настоящий мужчина сам знает что нужно и как .

св
света вольхина

Согласна

A<
Aleksey <^>

Конечно это не так. Может тот физрук и обязан, так и жизнь у него собачья)))

Ирина Отставнова Кочнева

Теперь никто никому ничего не обязан.Не обольщайтесь - америкмнский рай

св
света вольхина

Я и не обальщаюсь

Евгений Лобода

Никто никому ничего не обязан, кроме уплаты налогов и службы в Армии

Иван Егоров

ну не надо. никто в этой жизни никому не должен и не обязан.

св
света вольхина

Согласна

Иван Егоров

свобода попугаям!

Иван Егоров

Пусть всегда будет солнце! Колбаса и селедка!

св
света вольхина

Ладно пусть будет)))

Александр Раевский

Я считаю,что так!Только своей женщине не говорю...))

св
света вольхина

Поняла))

Александр Раевский

Чем больше вас узнаешь,тем меньше понимаешь!))

св
света вольхина

Почему

Александр Раевский

Это необъятное!))

Медведь Русский

Я никому не обязан,но много работаю и дорожу женой

св
света вольхина

Поняла

Григорий Шапиро

Ну,если считает себя обязанным,то флаг в руки...

Татьяна Болбас

а что есть еще и не настоящие??? не встречала...

св
света вольхина

повезло вам

Мариночка Марина

Это, наверное, у мужчин надо спросить))))

св
света вольхина

наверное

Хаякава

ну иногда можно и попросить)) он же не экстрасенс, чтобы знать все что хочет женщина))

Мариночка Марина

Тоже верно))

Алексей Ворон

Жаль настоящих женщин уже не осталось

св
света вольхина

Таких и не было,как впрочем и мужчин))

Алексей Ворон

Мужчины были и есть. А жегщины последние с декабристами вымерли

св
света вольхина

Никогда не было и не будет.Ни тех,ни других

Алексей Ворон

Хорошо что признались в нелепости своего вопроса

св
света вольхина

Это не мой вопрос.Я написала чей это.А мне просто интересно знать так это или нет

Сергей Селезнёв

если он раньше был ТИМУРОВЦЕМ.... 😀

св
света вольхина

Поняла)))

Сергей Селезнёв

если он раньше был ТИМУРОВЦЕМ.... 😀

Олег Разночинцев

Обязан, но по своим возможностям

св
света вольхина

Поняла

Сергей Погорелый

Обязан - если женщина настоящая.

св
света вольхина

Поняла

Таня Ежова

Никто никому ничем не обязан...

св
света вольхина

Согласна)

Таня Ежова

Все и всех мы себе придумываем сами... И Настоящих мужчин тоже, к сожалению,...

св
света вольхина

Это точно

Таня Ежова

В придуманный мире жить, конечно, легче... Но иногда действительность бьёт больно...