Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Почему мужчины, в общении с женщиной, позволяют себе употреблять матерную речь? Что это? Неуважение? Воспитание?... Или что....

Ответы
Shlooz Shlooz

Скорее всего - или что, как вы изволили выразиться. Я, кстати, бывает употребляю мат с женщинами. Но не со всеми разумеется, а с теми, кто сам его употребляет. И разумеется не для того, чтоб обидеть собеседницу. А обидеть или оскорбить можно и не применяя мата. Да при том так, что аж физически плохо станет. Так что не всякий мат - это оскорбление.

Александр Евгеньевич

Есть такое явление на сайте. Только не просто употреблять, а непосредственно её оскорблять в эфире..Могу и назвать имя, фамилию, место жительства, род занятий одного из таких!!!..Спрашиваете почему??..Сдвиг в отношении морали и ущербность интеллекта. Кстати, мужчин он не оскорбляет. Знает, что может получить соответствующий ответ.....

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я тоже думаю, что это ущербность

Никита Козлов 78Rus

Если женщина позволяет в своё присутствии нецензурную брань, такова ей и цена. Мужчины разные, но если женщина не позволит нецензурщину в своём присутствии, подавляющее большинство мужчин и не будут употреблять ненормативную лексику. Для некоторой части мужчин, подобная речь является нормой.

Илья Сведюк

Ну вообще то , называя таких мужчинами вы явно погорячились..Для них существует другое название.Общайтесь с настоящими мужчинами,Понимаю, что подобные особи весьма редки, но всё же существуют.

Федор Синичкин

А за что вас уважать ? За сиськи? Сами ходите прячите настоящее лицо под косметикой постоянно наебать хотите то глаз вставленный то сиськи накладные вся рожа замазана

Дмитрий Маркушин

Мода наверно такая стала. Кстати женщины тоже этим страдают. Когда люди занимают большие посты, начинается пренебрежение подчинёнными. Вроде как выше стали.

Владислав

шрифт такой установлен,разность шрифтов разных людей рождает конфликт,конфликт рождает результирующий вектор творчества(алкоголизма ,наркомании)

Ag
Agafon

если матерную, значит они её уже женщиной и тем более дамой не считают..)
тут или корефан, или непонятливое существо...))
у женщин примерно так же..?))

Елена

Сейчас и женщины не стесняются употреблять матерную речь. Если мама всегда ругается в доме, то ребенок с детства это воспринимает как норму.

Алевтина

А молодёжь, идут школьники милая девушка и парень, подошли ближе и о ужас, эта миля девушка разговаривает с парнем отборным матом, я онемела

1 1

самоутверждение скорее всего.заканчивается словарный запас, ну и как всегда банально показаться крутым. хотя со стороны выглядит смешно)

Eldaniz Qumbatov

Щютка...(передайте билет в автобусе грузину:ти знаиш твой отесс передаст твоа мат передаст и все вы педарасты😁😁😁😁😂😂😂😂

Радуга Рада

Женщинам нужно больше себя уважать и не позволять самим себе ругатся матом и мужчинам своим не позволять в ее присутствии.

Александр Строватиков

Лично я использую мат только в том случае, где без него свои мысли описать невозможно, причём неважно с кем я веду разговор.

Ева Им

Манера общения, матерное слово заменяет несколько слов и одним матерным словом можно понять смысл определенной темы😁

Владимир Титов

Воспитание и "позволяемость". Если женщина с таким мужчиной, значит для неё это позволительно и он не утруждает себя.

Костя Кузнецов

Ходил я к следачкам, по делу, свидетелем, вот там они общаются капец, мужики менты ангелочки по сравнению с ними

Don Без Pardon

Согласно одной из версий,это как бы должно подчёркивать первозданную,звериную суть самца,но на деле все иначе

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я не позволяю себе даже в общении с мужчиной, если женщина рядом. А раньше не позволял себе мата даже в мыслях.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если женщина сама так выражается, то это лишь подстраивание под её речь, под тот язык, который она понимает....