Ан
Анастасия

А у вас начинается истерика,если при варке пельмешек,один расклеился??

Ответы
Денис Николаев

Однажды, пока ехал на дачу, пельмени растащили, я этого не заметил и бросил их в морозилку) на следующий день, пришлось топором себе половинку отрубать😂 представляете какое было месиво, после того как я их сварил? Истерика? Не, не слышал) хоть это и напоминало больше макароны по-флотски, чем пельмени) но съелись за милую душу😂

Ан
Анастасия

😂бывает и такое

Михаил

знаешь когда ты варишь макарошки, и вроде не чего ко дну не чего не пристает, а потом воду сливаешь и одна осталась, на краю кастрюли, вот тогда начинаеться истерика у меня

Ан
Анастасия

Понимаю😁

Михаил

хахаха

伊达尔·拉蒂波夫

У меня нет а если у вас истерика начинается из за того что пильмень один расклеился я предстовляю что будет если там два три пять пельменей раслеятся советую не истерить

Евгений Колоток

Нее я достиг уровня мастера в этом сложном таинстве, да и если они хорошие и котелок нормальный то ничего не расклеится и ко дну не пристанет.

Ян Тутатчиков

Тут не истерика, а жалоба на себя (если плохо слепили пельмешек) или на фабрику, что изготовили эти пельмешки. С чего вдруг истерика то?

Улар Мамасалы Уулу

У меня бывает такое ошущение, будто я шеф повр какого то престижного ресторана, и меня щас за этот пельмешек по судам затаскают)))))

Aleksandr Pushkin

а зачем истерить то,вынь пельменьеку и склей клеем "Секунда" или "Момент" и снова в бульон..пусть варится себе..все то делов...

——
— —

что б мои... расклеились?! сам леплю! и ни один пока не расклеился 😉 бывало, когда дастаешь, порвешь, но не разклеиваются

Где Ты Там И Я

Истерика, когда должно быть всего 20 пельменей, , но когда у меня тарелке 20, а у неё меньше, думаешь, как тут без итерики? (((

Иван Жуляев

Настенька 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Marginal

В таком случае считаю его коллаборационистом перешедшим на сторону фрикаделек и хладнокровно уничтожаю.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Всё равно туда куда надо упадёт. Ну и конечно жена или дочка старались. Чего привередничать.

Владимир Сыромятников

Нет. У меня в этом случае начинаются поисковые операции кухонного масштаба

Пепельный Кот

Однажды из за этого я на два года ушёл в депрессию и отрастил бороду ☹️

Алексей Генералов

Ещеёёё чего! Пусть хоть все расклеются, я их и так съем и бровью не поведу.

Сорняк

нет, расчлененные пельмени я ем с таким же удовольствием, как и обычные :|

Asilhan4Ik)) .

Из-за их красоты и аромата я просто не замечаю остальные их недостатки)

По
Повторюшка

А у вас начинается истерика,если при варке пельмешек,один расклеился??

Макс Антонов

Нет.Это будет чудо если 1 расклеится.Обычно около 5 шт.расклеиваются.

Алена Останко

Меня раздражает когда готовишь глазунью и один желток растекается.