Ер
Ерсин

Любовь - это: уважение + дружеское отношение + желание физической близости! Вы согласны?

Ответы
Лариса Колпашникова

Да, конечно, но некоторые современные ученые считают ее опасным заболеванием, которое может негативно сказаться на здоровье человека. В первую очередь, это связано с переживаемым стрессом, а также с потерей внимательности. Особенно опасны чувства, возникающие при неразделенной любви или при утрате любимого.
Что такое любовь.

Любовь – это в сердце весна,
Любовь – это тоже искусство,
Любовь – это ночи без сна,
Любовь – это нежные чувства,

Любовь – это счастливый роман,
Любовь - это святая верность,
Любовь - это сладкий дурман,
Любовь – это отсутствие ревности.

Любовь - это лёгкие крылья,
Любовь – это полёт души,
Любовь – это сказка былью,
Любовь – это признания в тиши.

Любовь – это большое счастье,
Любовь – это томленья сладость,
Любовь – это солнце в ненастье,
Любовь – это Богом данная радость.

Любовь - это светлая грусть,
Любовь - это к любимым доверье,
Любовь - процветает пусть,
Любовь - это в сплетни неверье.

Любовь - это мама родная,
Любовь - это детский смех,
Любовь - это Родина наша без края,
Любовь - это мир для всех.

Любовь - это есть Бог,
Любовь - это добро без корысти,
Любовь - это души восторг,
Любовь - это рождение истин.
Автор :Фаина Соколова

Лариса Колпашникова

Я сослалась на мнение ученных, потому что не хочу принимать за веру, что любовь это химия, заболевание и т.д, потому что когда я влюблена я летаю, горю, живу этим чувством, оно прекрасно! Так же, когда смотрю на небо, днем и вижу облака, а ночью огромная желтая луна, не хочу верить, что там космос и черные дыры.

Ер
Ерсин

понимаю и полностью с Вами согласен)))

Лариса Колпашникова

У меня есть единомышленник!

Ер
Ерсин

да)) я был, есть и буду)))

Сварожич

Три влечения имеет человек. Влечение души порождает дружбу, влечение разума- уважение, влечение тела- желание. Соеденение трех влечений порождает любовь... Кто-то из древних сказал.

Ер
Ерсин

я сказал тоже самое))) да, слова Конфуция "Три ветки персика"

Сварожич

Спасибо за инфу)))) я же вам не противоречил)))

Ер
Ерсин

нет конечно)))приношу свои извинения если что не так написал)))

Сварожич

Все верно, респект.

Ер
Ерсин

и вам за терпение - уважуха)))

Сварожич

Аналогично. Всех благ. Пока пока.

Ер
Ерсин

пока

Де
Денис

Нет не согласен. Это химический процесс в организме вызывающий изменённое состояние сознания под воздействием аудио визуальных образов другого человека.

Ер
Ерсин

спасибо за ответ

Реалист (27 Регион)

Любовь- это сложный биохимический процесс в организме человека связанный с всплеском гормонального фона. И больше ничего!!! И очень быстро проходит...

Natalja Kostenko

Любовь-это состояние эйфории,быть с этим человеком всегда и отдать за него всего себя,не раздумывать,а все остальное-это уже потом,что Вы пишете....

Ер
Ерсин

любовь это все сразу а не поразделам)))

Natalja Kostenko

Хорошо,что у вас все сразу,я рада за Вас!!!!Любви Вам на долгие годы!!!!

Ер
Ерсин

и вам той Любви, которую Вы ждете))

Маша

Любовь - это химия ,взрыв гормонов перед которыми человек бессилен,что либо предпринять , потому мы говорим: - Любовь зла, и от неё больно Душе .

Ер
Ерсин

если бы любовь была только химией - болела бы только тело))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

если ты смотришь на своего мужика, и у тебя не возникает желания лечь на него и пролежать так остаток своей жизни, то к чему все это.

Ер
Ерсин

можно конечно при желании и картину пикассо упростить)))

Ольга Москвина

Это восторгаются ,любуются , хотят видеть, слышать, чувствовать друг друга, находится рядом и испытывать от этого радость.

Ер
Ерсин

все это по-умолчанию)))

Alina Nn

Любовь – это духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами, но связанный с глубочайшим внутренним существом.

Юрий Федосов

когда я любил был в кокой то эйфории секса не хотелось.хотелось просто находиться с этим человеком всегда рядом везде

Ер
Ерсин

и пусть снова будет много много раз))

Юрий Федосов

да да

Ер
Ерсин

всех благ))

Юрий Федосов

спасибо и вам

Наталья Гордеева

ГЛАВНОЕ ИСКРА ДУШ- ДОЛЖНА СОЕДИНИТЬСЯ. А ЕСЛИ ОНА НЕ ЗАЖГЛАСЬ И С УВАЖЕНИЕМ И С ДРУЖБОЙ МОЖНО ПРОЖИТЬ НЕ ДОЛГО ВМЕСТЕ.

Ер
Ерсин

насчет искры полностью согласен)

Наталья Гордеева

БЛАГОДАРЮ!

Ер
Ерсин

не за что)

Лина

нет, просто чувство с которым невозможно справиться, когда оно иссякнет должно возникнуть, то что написано у вас)))

Ер
Ерсин

я просто разделил Любовь на составляющие)))

Юля Воронова

Любовь это другое...Это духовное...Это прежде всего желание отдавать,может быть даже не получая ни чего в замен...

Ер
Ерсин

я написал лишь основу любви - се остальное прилагается по-умолчанию))

Ва
Валентина

Доверие и душевная любовь....тогда и близость в радость. А когда только телесная .......то -это ублажение тела.

Ва
Валентина

Благодарю!

Елена

Нет. Даже когда ты его не уважаешь больше все равно продолжаешь любить. И это в любви самое ужасное....

Марк Корецкий

То, что Вы описали похоже на хороший рецепт для крепкого брака..)) Любовь, всё же, нечто иное..

Ер
Ерсин

это три основы любви, то без чего ее нет...

Марк Корецкий

Для Вас это так, разве я спорю..))) Для меня иначе..

Ер
Ерсин

как скажете

Tatjana Wills

Странное понятие у вас. Это же все совершенно разные вещи. Любовь не бывает разносторонней.

Ер
Ерсин

у любви нет сторон вообще)))это безграничный космос)))я лишь назвал основные ее составляющие)))

Tatjana Wills

И составляющих у нее нет.

Ер
Ерсин

спорить не буду - у каждого свое мнение)))

Татьяна Солодова

СОГЛАСНЫ,НО ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ УСТУПЧИВОСТЬ,ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ВЕРНОСТЬ.А РЕВНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ?

Татьяна Солодова

ЭТОТ ДЕМОГОГ--ВСЕВЫШНИЙ БОГ.цитата взята из Библии.

Ер
Ерсин

библию писали люди)))

Татьяна Солодова

Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, 21 потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом.( 2 Петра 1:20,21)люди записали божьи мысли.

Ер
Ерсин

да возможно, но интерпретировали по своему))

Татьяна Солодова

Они боялись огорчить Бога и мысли его записывали точно,Бог так им приказал,,,Например апостол Иоанн написал,,,Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит+ что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв+, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке.

Ольга Носкова

Добавила бы взаимо...уважение...итд.без нее не получится нстоящего и чистого чувства...

Ер
Ерсин

пусть у вас появится опыт любви!...сильной и страстной и надолго!))

Ольга Носкова

Руслан,успокойтесь уже!вы спросили-я ответила ничего более,благодарю!

Ер
Ерсин

видите как вас раздражает даже простое пожелание любви)) вы ее не хотите... не верите! она вам не нужна...

Ольга Носкова

Я не считаю нужным обсуждать этот вопрос с вами...вот и все...это не та тема ,чтобы раскрывать незнакомому человеку свое сердце и душу...ужж простите великодушно..разрешите закончить этот диалог...

Ер
Ерсин

делайте что пожелаете я вас не держу, но советую вам не ходить с болью внутри... она вас сожжет.. лучше высказаться чем жить и мучиться...извините.

Рсалиев Мырхали

Любовь - это великая, неуправляемая сила. Любить - это искусство. ОНО не каждому дано.