Иоанн Пятый

Вальтер Скотт на смертном одре попросил книгу. У него спросили какую? А он ответил, что есть только одна книга, а остальное - комментарии к ней. Что это за книга?

Ответы
Людмила Деева

Вальтер Скотт — (1771−1832) — английский писатель, когда лежал на смертном одре, то сказал сыну: «Дай мне Книгу!» — «Какую, отец?» — Умирающий приподнялся и сказал: «Дитя мое, есть только одна книга — это Библия!» — то было его последнее слово.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

.Скотт — (1771−1832) — английский писатель, когда лежал на смертном одре, то сказал сыну: «Дай мне Книгу!» — «Какую, отец?» — Умирающий приподнялся и сказал: «Дитя мое, есть только одна книга — это Библия!»

Вася Пупкин

Ладно, засчитано за вступление. Начинайте проводить проповедь среди меня.

Mass. Тerr

Уголовный кодекс. И пофигу, что там Вальтер Скотт говорил.

Владимир

Не буду гадать, с биографией В.С. не знаком так подробно

Андрей Будняев

книга о вкусной и здоровой пище!

Гуля Мирзаева

Судя по вашему имени это Библия

Св
Светлана

А вы что думаете об этой книге?

Руслана

Вероятно Библия 😉 тоже еврей

Vedmochka.69

"Книга" по-гречески "Библия"

Оксана Мурыгина

Любопытно. Чтож за книга?

Наталья Невежина

Библия...Коран... Толмут...

Tatyana Cherny

Неужели, "Айвенго"?))

Иоанн Пятый

Вы не поверите... Это Библия.

Tatyana Cherny

Да это итак было ясно..

С)
Самоличная ) Медузон))

есть варианты?😃

Иоанн Пятый

Да, уж... С вариантами туговато... Легкий вопрос.

Лариса Иванова

может быть библия?

Иоанн Пятый

Да...

Лариса Иванова

оооооо, кто молодец? я молодец))))))))))))))))

Дарья

надеюсь не Библия

Иоанн Пятый

Она самая

Дарья

кто бы мог подумать.

Иоанн Пятый

Ну да... Я еще подумал, не слишком ли сложный вопрос будет...

Марина Муслимова

Может это Библия

Иоанн Пятый

Ага.

Кристина Прокофьева

Вот и загадка

Иоанн Пятый

Серъезно?

Кристина Прокофьева

Это просто говорит о том какой бардак у некоторых людей в мыслях творится))))

Ирина

жизнь?библия?

Ирина Иринина

Книга Жизни??

Иоанн Пятый

А есть и такая?

Ирина Иринина

В философском плане..