Ол
Ольга

Умер мужик - попал в рай. В раю скукотища! Взмолился: - Господи, покажи АД! Смотрит, а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота. Взмолился: - Господи! Хочу в АД! Господь: - Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку! Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! Напоследок бабку 80-летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит, опять в раю! Господь: - Ну ты конечно почудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? ОТМОЛИЛА...

Ответы
Дмитрий Крюков

😆- Вась, слушай, у меня проблема, только моей не говори, а то развод!
- Могила!!!
- Минет – это измена или нет?
- Хм... Непросто...
- Ну, всё-таки...
- А кому делал-то?

Владимир Бирюков

Да,Ленчик...Бывают в жизни огорчения...А ведь хотела-то как лучше......

Юр
Юрий

правильный боженька. Вот так жить надо

Бе
Бесконечность

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Архипова

Класс! )))) Повеселил!)))

Татьяна Фокина

Каждому свое место.

Ол
Ольга

Возможно))))

Гордая

Невероятно смешно !

Светлана Чуйкова

Здорово! Спасибо!

Человек Разумный

Класс анекдот)))

Человек Разумный

Класс анекдот)))

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))

Ar
Armourer

класс!!! спасибо.

Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Давыдов

мораль - живите долго, может и вас кто нибудь в 80 лет изнасилует )))))))))))

Ar
Armourer

похохотал и друзьям скинул...

Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Е♥
Елена ♥♥♥

смешно 😄

Маришка

ха ха ха

Маришка

ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!!!!!

Мираж Иллюзии

)))))хохотушка)))

Маришка

АХАХАХАХАХАХА!!!!

Евгений Шеховцов

весело

Евгений Шеховцов

бабка красава

Борис Афанасьев

КРУТО

Лора Исаева

точно

Лора Исаева

точно

Tigra Tigrena

мда...