Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Пойти за кем-то "на край света"..... для женщины вроде бы ситуация нормальная.... а вот мужчины--приемлемо ли для них выражать свои чувства такой метафорой?)))

Ответы · страница 3
Илюся

Нет, так как традиционно женщина выходя замуж за мужчину, уходит жить к нему,отсюда и пошло "на край света" за мужчиной..

Геннадий Пак

где родился там и пригодился

Илюся

Безусловно! 👍

Елена Меленевская

Они сходят на край света, заберут любимую и наз.ад, домой.... а женщины так и сидят там, на краю света с теми, ради кого...

Nikolai Garskov

Мужчина должен идти впереди, тем более что нам краю света, неизвестно.

Флюра Назипова(Аюпова)

А вот это скорее для мужчин - если он действительно любит, то ппойдет куда угодно , лишь не потерять объект обожания!!

Оленька ))))

Так мужчины и говорят я пойду за тобой " на край света" и всякие нам подобные сказки рассказывают которым мы верим.)))

Вот и хорошо)))Верьте и дальше) А то ведь род людской просто погибнет!)))

Оленька ))))

Теперь уже не верю ,поумнела.))

Так род людской погибнет если все перестанут верить в сказки)))

Оленька ))))

Это так. Неее не погибнет.)))

Лида Пислегина (Шевело)

За любимой женщиной хоть куда пойдут, но вопрос в другом- надолго ли? Как правило бегут потом сами не понимают куда.

Людмила Комарицына

В наше время такая метафора для мужчин уместна как не посмотришь только женщины и работают и содержат вас мужиков

Фархад Хофизов

Если человек сильно любит не имеет значения мужчина или женщина поедет на край света но мужчины чуть чуть слабые

Кристина Алфёрова

если человек сильно любит не имеет значение мужчина или женщина,поедет на край света но мужчины чуть чуть слабее

Любовь Позняк (Савченко)

А что это у Вас такая переоценка это почему это всё только женщины идут на край за Вами Вы что такой не отразимый

Я не такой неотразимый) А Вы, похоже, просто дура

Ирина Макарова

Наврядли.Что-то не припоминаю ни одного случая,чтобы мужчина за женщиной отправился в Сибирь,на поселения и т.д.

А я отправился .....! ...бы!))))

Елена Бар

ЕСЛИ ЛЮБЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. И ЭТО ВИДНО ПО ПОСТУПКАМ, ТО ПОЙДУТ, А ЕСЛИ ПРОСТО ГОВОРЯТ.. И НИЧЕГО КРОМЕ СЛОВ.. ТО НЕТ

Елена Галкина

Женщина хранительница очага а мужчина добычи и охотник и как нитка за иголкой женщина за мужчиной а не наоборот

Анна Колисниченко

Думаю- нет. Мужчина должен чувствовать почву под ногами..., и не будет бросаться, что называется, в омут с головой

Татьяна Кузнецова

нет конечно...мужчина должен быть ведомым...что бы женщина шла за мужчиной и была за ним как за каменной стеной...

Татьяна Омск

Они в основном горы сворачивают для любимой. И горы стоят не тронутые и мужчины не рядом. Никуда они не пойдут!

Ну я не знаю что и делать)))Может сменить мужчин на инопланетян?))))

Татьяна Омск

Зачем? Это мой ответ, может кто-то ответит по другому.

Ну значит мужчин не меняем)) ...Удовлетворимся простой)))

Belich Roman

нет... Он не способен быть ведомым в вихре проблем... Но он способен избавить ее от них и дистанцироваться сам...

**
***€£¥₩ ***

А что мужчина не пойдет на край света за любимой - значит от м........ . Мужчина не тупите. У Вас что мания величия.

КПСС---не трогайте её своими лапами загребучими! 👿

**
***€£¥₩ ***

Так вот она ваша Любовь? А то заливает тут про сэкс без любви

Моя любовь--Леонид Ильич Брежнев!..Он такой эро тичный!

)))Патологический(((((((((((((((

**
***€£¥₩ ***

Флаг в руки барабан на пузо

Lora Sotnikova

конечно, если мужчина по-настоящему любит, то пойдёт куда угодно. Это такое сильное чувство. У вас такое было?

Ла
Лана.

Мужчины дарят этот край света.Кто то дарит,а кто то принимает.Для мужчин нет,ибо кто то должен быть с головой.

Тишкина Светлана

Устаревшая фраза.На сегодняшний день актуалбно выражение:"Мужики!Я пошла.......а вы всеБЫСТРЕНЬКО ЗА МНОЙ!!!!!!!!"