Ирина Андронова

Ясновидящие..экстрасенсы.. есть тут?(ТРЕЗВЫЕ!) ....

Ответы
Олег Пролыгин

Ик..есть..вижу вас..красивая..4 размер груди..хочет познакомится../ падает лицом в салат((

Vladimir X

Ясновидящих и экстрасенсов на трезвяк не бывает

Олег Манков

Уууу тяжёлый случай

Олег Манков

Экстрасексы есть а вот сенсов эктра не найдеш

Сергей Сергей Журавов

а вам зачем?

Ирина Андронова

объяв хватает!-шарлатаны-за большие деньги! Настоящие- живут тихо..скромно..в селах..Я таких не знаю.

Сергей Сергей Журавов

я обошел какие были в нашем городе. почти все говорят одно и тоже

Ирина Андронова

Сравнили ..Караганда и Киев...А обойти всех...-никаких денег не хватит!

Сергей Сергей Журавов

у вас там даже сильнее. я был у вас на базаре. у вас там даже еще травники есть

Ирина Андронова

что поразило?...любая бабушка разбирается в травах!...