Эльзат Abr/

если бы у вас появилась возможность оказаться в прошлом в 80-90 е например в таком же возрасте знаниями на недельку в вашем же городе деревне где вы выросли, чтобы вы сделали? чтобы творили? 😀

Ответы
Николай

Сказал бы, что мы живем уже при коммунизме, показазал видео по смартфону, выступления Жириновского и Закон о пенсионной реформе!

Эльзат Abr/

Прииэ коммунизме🙈

🇷🇺Anna😊

Нахожусь в своем родном городе, там где и родилась. Но в 90-е я жила в другом месте.

Эльзат Abr/

Появись вы в таком же возрасте и там где выросли или родились

🇷🇺Anna😊

В таком же, как сейчас или как тогда?

Эльзат Abr/

Сколько вам дет сейчас но появитесь в то время ..где возможно ваши друзья родные будут молодые...это 80-90е и вы тут бац как с неба в новой для них футболке очках кроссовках...телефон будет украдут сразу 😀

🇷🇺Anna😊

)) Вы знаете, мой папа рассказывал мне о таких телефонах с тех пор как я помню себя, это было очень давно. Отец был очень прогрессивным человеком. Ещё наверное и ваших родителей не было на свете. А вот сам таким телефоном так и не успел при жизни попользоваться. Был тогда у нас один на всех, такой здоровенный, как бластер и тот не работал. И я бы ничего не творила. Я и тогда была продвинутая.

Эльзат Abr/

Мои родители из конца 50-х...то есть потерчлись бы закинув вас на недельку в 80-е

🇷🇺Anna😊

Что бы сделали ваши? Поняла, потерялись бы. Может растерялись? Не понятно здесь написал.
/ А я. Дело в том, что, я приезжала к родителям в 90-ых, и приезжала с маленьким тяжелобольным мальчиком, которого я вырастила, выходила, на ноги поставила, выучила, теперь он стал большим человеком. И потому мой приезд, возврат туда в каком-то расфуфыренном виде и в единственном числе вызвал бы ряд вопросов, переживаний и просто страх. Вы знаете, никому это не нужно, эти понты.(

Fedor Shkenev

Я бы с удовольствием оказался и творил бы то, что творил там тогда

Юлия Пак

Детский вопрос... Тогда ничего не творили и теперь тем более.

Эльзат Abr/

Кому как

Ирина Карпова

на бтр ку попросилась бы залезть 20 августа 91 на белорусской

Эльзат Abr/

а если б кокнули(

Ирина Карпова

если б кокнули- щас бы тут не сидела

Anton

Я бы встретил себя и отпиздил как помойного кота ))))

Эльзат Abr/

Извините я не знал

Anton

Я рожден в СССР.

Эльзат Abr/

Я тоже я 1983

Anton

Я раньше. 1977

Эльзат Abr/

Как мой брат

Лариса Колосова

Я бы сказала самой себе: разводить и не мучайся

Эльзат Abr/

😀 а если бы ты тогда тебе за это морду бы набила...мол портишь мое свстье ты кто такая спросишь себя)

Лариса Колосова

На набила бы.

Светлана Филюкова

Тоже самое- протестовала против Горбачёва,

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ой, что творила бы... Даже и не придумать.

Liza

Сидела бы дома и держала маму за руку

Эльзат Abr/

правильно

Bionic Commando

кино для этого и снимается

Анжела Никулина

Сбежала бы опять оттуда

Эльзат Abr/

так на недельку же только)

Анжела Никулина

Вот на недельку скоро и поеду туда. Но хочется уже сбежать уже дня через 3.

Эльзат Abr/

ищут что ли вас там)) что то натворили?😀

Анжела Никулина

Ничего не творила. Родня у меня там"замечательная".

Эльзат Abr/

почему так сбежать хотите то)

Анжела Никулина

Потому что хочется

Светлана Петрова

то же что и тогда шалила

~L
~Eva Lansca~

Я бы купила все ваучеры

Эльзат Abr/

Наконец умное что😀

~L
~Eva Lansca~

Тааа?!

Эльзат Abr/

Даааа

Лариса Мельникова

то же самое, что и тогда

Светлана Булавина

известно ж

Эльзат Abr/

Кому