Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Григорий Перельман ВСЕХ спрашивает: "Когда вы закончите поклоняться бАблу и ответите на главный вопрос - ЗАЧЕМ Я ПРИШЁЛ В ЭТОТ МИР И ДЛЯ ЧЕГО У МЕНЯ МОЗГ?"

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Лина Лаврухина

Каждый в отдельности за чем-то своим, стараемся улучшить свою жизнь, продолжаем свой род. Но все вместе мы каждый день делаем маленький шаг к уничтожению себя, к уничтожению всего что было до нас, к уничтожению окружающего мира. Кто мы? Ошибка природы, эксперимент, тупик эволюции? Сколько будем жить столько и будем искать смысл нашей жизни.

Лариса Бомонина

я музыкант,преподаватель фольклорного отделения в детской музыкальной школе,занимаюсь фольклором.поем народные песни,изучаем народное творчество,творим.зарплата-реально копеечная,но работа мне по душе,очень нравится,свобода творчества,полет мысли.для себя музицирую на гитаре,пою. какое бабло?откель?)

Xeniya*****

постоянно думаю для чего живу...но без бабла тоже не обойтись...на что-то кушать надо,одеваться...не в раю ведь чтоб одни яблоки жрать и бегать голыми...в 30 градусный мороз особенно...а за так ни кто ничего не даст,нужно заработать и получить бабло для покупок...

Antonina Caschel

А если и не начинали? А если по прежнему считаем.что ЭТО ЗЛО? Но и без него не просуществуешь.Поэтому пусть его было бы достаточно(утопические мечты) для достойной жизни и спокойного применения в ней своего интеллекта и прочих способностей.

Вячеслав Долгов

Эзопович, не зацикливайтесь на Перельмане-он блаженный,хотя и мудрый,ответ прост я не по своей воле пришел в этот мир, а воле родителей и мозг у меня был и денег не знал, вот так-философия...

Vukolov Andrey

Я не поклоняюсь БАБЛУ, но без него не прожить! -Мозг для того. чтобы думать!- На остальную часть вопроса все ФИЛОСОФЫ мира пытались дать ответ (за все время существования человечества), но

Наталья Ковецкая

лично я пришла в этот мир чтобы добиться своей цели, показать на сколько я сильная духовно и заработать много денег чтобы наконец могла нормально накормить и одеть своих детей!

Наталья Кокшарова

Таких как Перельман мизер, но даже ему нужен минимум для тела и для души. И если Бог создал человека,даже ничтожного, значит и он для чего то нужен в этом мире.

Капелька Счастья *****

В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них.

Galina Zhichkina

Грубо поставлен вопрос. Оскорбительно. Особенно для тех, кто баблу вовсе не поклоняется...Жаль Перельмана, я думала он для себя ответил на эти вопросы...

Ям
Ямп

Цель моего прихода в этот мир ....меня никто не спрашивал....Раскинул мозгами....классный инструмент....можно много пользы принести себе любимому.....

Alexey,D

Все великие (а Гриша один из них) немного не в своем уме с точки зрения человеческой морали, они из другого мира и нам ,боюсь, их не понять........

Оксана Семенова

если следовать учениям староверов, то пришел ты сюда что бы помнить мудрость предков, а мозг дан для того что бы понять кто мы на самом деле

Agafya Tsay

пришёл в этот мир не по моему хотению,Божий замысел-это Он Всевышний знает только! Радуйтесь,что мозг у вас и мы разумные существа.........

Людмила Вилкова

Так ответ те себе на этот вопрос, мозг то есть, он присутствует, им думать нужно! Это ответ тому, кто спрашивает т.е Григорию Перельману.

Олег Голиков

Я пришел в этот мир, чтоб баб лубить, а мозг для того, чтоб им в той любви было комфортно жить и растить детей от того самого баблубия!!!

О. В.

Перельман, видать, пришел в этот мир только для того, чтобы задавать этот вопрос. Пусть перестанет спрашивать и займется делом. ))))

Людмила Привалова

Ну уж не все "преклоняются", для многих деньги -это средство для выживания в этом мире...И вообще - у каждого своё предназначение!!!

Azhar Uteulova

Я пришла в этот мир чтоб дарить все тепла :3 а мозг мне нужен чтоб думать как подарить всем тепла)ахахах мать Тереза прям)))))))