Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Григорий Перельман ВСЕХ спрашивает: "Когда вы закончите поклоняться бАблу и ответите на главный вопрос - ЗАЧЕМ Я ПРИШЁЛ В ЭТОТ МИР И ДЛЯ ЧЕГО У МЕНЯ МОЗГ?"

Ответы · страница 5
Наталья Юркова

А, действительно, для чего тогда мозг, если такие вопросы задаешь?

Areg Khorkhoruni

Для того, чтоб принять Духа Святого от Иисуса и жить с ним ВЕЧНО!!!

Николай Максимов

Занимаюсь самосовершенствованием, если это слово что-то говорит

Вероника Селиванова

отличный вопрос!не думаю,что хоть кто-нибудь знает на него ответ

Рена Оруджева

А какой вопрос подготовили вы для тех, кто не поклоняется баблу?

Вячеслав Титов

Хороший вопрос! Буду думать, как ответить, иначе, зачем мне мозг!

Andrei Romanteev

овладеть светом внутри себя да я умнее перельмана оказываеться

Ирина Войцеховская

мозг для того,чтобы зарабатывать бабло.....воздухом не наешься!!!

Tanya Kylikova

что же ему умному и одинокому и делать только вопросы задавать

Маша Чистова

видимо Григорий не видит вообще смысла жизни... я его понимаю...

Эл
Элла

Перельман всех приглашал заниматься занимательной физикой)))

Anry O

Перельману зачем отвечать Ваш вответ он уже надеюсь услышал )

Tatjana Angel

я знаю зачем пришла в этот мир а баблу никогда не поклонялась

Любовь Алиева

мозг есть у всех, но мы не всегда им пользуемся по назначению

Клавдия Кашубо

Пришел мучиться, а почему ---думай ! для этого у тебя мозги !!!!

Анна Архипова

хорошо что эти слова кого-то цепляют.значит не все потеряно

Наталья Редкокашина

мозг для того что бы думать над тем-зачем пришёл в этот мир!

Hина Беккер

пусть они у меня лично спросить и я обосную ему свой ответ.

Елена Щетинина

отвечаю-я пришла в этот мир чтобы самосовершенствоваться

Ко
Котик

Для того, чтобы заработать кучу бабла и тратить, тратить)))