Ар
Артём

Новый год - это праздник или пустая трата денег здоровья и т. д.

Ответы
Valery Tsebekov

Праздники существуют не для того что бы через мерно употреблять спирто-содержащие напитки, а прежде всего что бы люди помнили о существовании этих дат. В старину праздники имели целью закреплять в памяти людей различные юбилеи в честь именитых людей или святых. Отмечать эти даты с употреблением спиртного родилось позже.

Марина Михаленко

Ну вот мы и в Мире подотряда пресмыкающихся отряда чешуйчатых!!!))) С Новым Змеюшным годом! Это клёво! Это отдых, здоровье поправим, а деньги- а да и хрен с ними. не жили богато, не хрен начинать)))

Андрей Нестерюк

Вообще-то изначально , Новый Год встречали весной. Китайцы правильно делают, соблюдают традиции. А мы все на Европу оглядываемся.

Владимир Данько

это так вроде пока чистый праздник, без примерки к каким нибудь политическим событиям, вернее гражданско-церковный симбиоз.

Альмира Давлатова

это праздник-с вытекающими последствиями!Деньги точно потратим а вот здоровье - каждый сам решает как к нему относиться!

Наталья Ольшанцева

для КОГО КАК!!!!в душе тоска,трата денег,,,,,,,,,,,,,А ЕСЛИ ОНА ПОЕТ!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧЕТЬСЯ ВСЕМ РАДОСТЬ И ПОЗИТИВ НЕСТИ!!!!!А ДЛЯ ВАС????

Полина Ильиницкая

Встречая новый год, люди ждут чуда! и мы все верим,что все невзгоды останутся в прошлом, а в новом году, ждет СЧАСТЬЕ!

Даниил Рыжов

Смотря как праздновать и с кем!!!Ведь если есть лишний повод (и возможность) встретится с друзьями это прекрасно!!!:)

Людмила Богданова

Это праздник. А уж кто как распорядится деньгами и здоровьем - это личное дело отдельно взятого человека...

Леди Мила

праздник, но нужно с умом. Как посмотрю, что в магазинах делается перед праздником, с ума люди посходили!

Марина Михайличенко

Это каждый для себя определяет САМ!!!! Мир таков как ты на него смотришь....Это всего лишь точка зрения ))))))

Ирина Шимберова

Можно ведь и не тратить деньги и здоровье, но при этом весело провести этот праздник!!! Что мешает?! 😉

Олег Васильев

новый год-это новый отсчет времени,а остальное каждый выбирает сам,с чем ему не жалко расстаться

Татьяна Дама

Праздник. Однозначно! И если стал вопрос о пустой трате денег, то значит рядом были "пустые" люди.

Вера Харламова

Это начало года и больше ничего,вот и радуются началу не жалея ничего,ни денег ни здоровья))))))

Гасан Глебов

траур,люди не понимают что с каждым новым годом они приближаются к старости а затем к смерти.

Яна Завидонова

Радость ,счастье и надежда на окончание дурного и начала прекрасного нового это не пустое 😉

Мария Гильманшина

Новый год - это самый обычный день. Просто кто-то когда-то сделал этот день праздником.

Михаил Чумак

Пустая трата денег, а детям радостно и приятно. Родители дарят подарки детям!!!

Александр Мирошников

сперва трата денег, здоровья и т.д., и воспоминания о трате денез, здоровья и ...