Николета Ткачук

Верите ли вы в экстрасенсов? И почему ?

Ответы · страница 4
Кукумбер

не верю. Потому что их нет ))

Кукумбер

как только увижу сразу поверю))

Аида Абенова

Нет не верю.почему незнаю.

Николета Ткачук

Тоисть битва екстрасенсов не впичетлила

Любовь Майорова

верю, потому что они есть

Николета Ткачук

Ну да у меня проста есть одно проивления когда сильно злая на кого-то по серьёзной причине с ним через максимум день случается беда

Любовь Майорова

Все наши мысли материальны, поэтому я стараюсь в сердцах никому ничего не желать. А то один раз пожелала, но правда за дело, человека парализовало...

Николета Ткачук

Вот женщина у меня варавала на второй день руку сломала с парнем дралась через день больницу попал а работадатель обманул на денеги и обрушалась глыба льда на его машину с крыше

Любовь Майорова

У Вас очень хороший ангел, он помогает, когда несправедливость ..

Николета Ткачук

Наверно так и есть я иногда боюсь злится или ненавидеть кого-то боюсь что что небудь плохое случится

Мэри Поппинс

Есть нормальные, но мало.

Николета Ткачук

Ну по телевизору тоже смотрю но как-то верить в это все не знаю

Мэри Поппинс

Некоторые бывают очень убедительны.

Николета Ткачук

Ну да потому что хорошые психологи проста людям не хватает чудо по этому и верят экстрасенсом

Вячеслав К.

верю в способности людей

Te
Terminator-Term

да ,потому что сбываются

Николета Ткачук

У вас есть примеры из вашей личной жизней

El Sk

я не ходила никогда...есть знакомые кто ходил...да получали ответ,но потом за это расплачивались...

Николета Ткачук

Вот вот мне кажется что это проста обман

El Sk

да нет..получали реальные ответы... но это темное дело...лучше не лезть туда

Я Яя

Верю в одаренных людей)))

Николета Ткачук

Пример из жизне или из телевизора

Николета Ткачук

Это хорошо что у вас пример из жизне а то многие насмотрится телевизор и верят всему

Иван Козлов

Что это такое эктрасенс?

Николета Ткачук

Люди с паранормальными явлениями которые способны увидеть прошлое или будещее

Алла Абба

нет! глупости все это.

Алла Абба

во первых - они ни-че-го не знают и не предсказывают. Когда что то случится,тогда начинается - угадали,предсказали. А почему не предупредили? Сколько раз обращались к экстрасенсам правоохранительные органы?Результат -0. Почему они не могут до сих пор "увидеть" и показать пропавший в марте пассажирский самолет? Православная вера уверяет - все они от лукавого.

Николета Ткачук

Это точно ничего глабального и серьозного не могут предсказать

Кайрат Табанбаев

нет, я верю в интуитов

Николета Ткачук

Я вообще не верю в экстрасенсов ,а по поводу интуицый согласна

обратись, расскажешь

лучше в церковь(если ты церковная)

так и я о том же!лучше в церковь!

Николета Ткачук

Проста иногда людям хочется верить в чудо как дети в деде мороза ,поэтому некоторые делают ошибки

Ирина Ткач

потому что верю и все

Ирина Ткач

что есть???? посад это что?

Ирина Ткач

если нет доказательств, то это не говорит о том, что этого нет

Николета Ткачук

Ну в принцепе тоже правильно

Ажу Хапчаев

Потому что они есть.

Ажу Хапчаев

Например Ванда - у нее процент совпадений намного больше случайностей.

Pe
Petp

А во что там верить?

Pe
Petp

Так ведь это их дело... Я - не верю, и это мое)))

Добрый Волченок

нет, не бывает чуда

Николета Ткачук

Ну многим точно хочется поверить в чудо по этому и верят в экстрасенсов

Николета Ткачук

Ну не то что дураки а проста хотят что-то необычное как сказка

Добрый Волченок

и что? мое мнение мне важнее, они дураки

Илюся

не верю, шарлатаны

Илюся

😄

Николета Ткачук

так не получется у меня только 30штук и все

Тэ
Тэдди

подари ему денежное дерево из банкноты помельче, все такое лохматое

Николета Ткачук

Нет я думаю заити в секс шопе купить костюм интересный и для него танцевать стриптиз он будет в шоке 😄

Андрей Ломов

подари ему игрушку, которую он хотел в детстве

Наталья

Верю,что они есть

Наталья

Со старенькой бабулькой общалась.По фото выдала информацию,в которую никто не поверил,и я в том числе.А потом оказалось,что именно она одна была права...

Николета Ткачук

Ну тогда может они и существует я не верю потом что не сталкивалась с ними

Наталья

Возможно,но еще больше шарлатанов,которые под них "косят"

Николета Ткачук

Ну у меня есть случае с знакомами

Сергей Орлов

Верю,но не видел.

Николета Ткачук

Всё-таки хочется верить в чудо

Николета Ткачук

Ну может быть я не сталкивалась по этому и не верю

Николета Ткачук

Нет не хочу знать что будет в будущем

Владимир Черных Zlovlad_Ru

да. сталкивался

Владимир Черных Zlovlad_Ru

знаете, магия, она как бы читы в играх - это не честно и не интересно. Гораздо проще получать то что вы хотите норм способами

Лариса Белец

Верю. Они есть))

Николета Ткачук

Я тоже об этом слышала только не давно

Лариса Белец

У нас в поселке, вообще, много всяких разных... И темных, и светлых... Понаехали))

Николета Ткачук

Да насмотрелись битву экстрасенсов 🙂

Лариса Белец

Я вполне серьезно. Когда узнала- в шоке была...

Николета Ткачук

Ну что по делаеш каждый зарабатывает как может 🙂