Игорь Горелов

Люблю не люблю-дурдом.Думаю не стоит боятся жить,живым с этой жизни не кто не уходил.

Ответы
Михаил Лазанчин

Не судите не судимы будете. Не нам решать - дурдом или нет. Человек рождён жить творить искать. Как бы не филосовствовали, все время это делаем

Наталья Михель-Бушнева

Жизнь надо любить и ценить ее,какой бы дурдом она не напоминала....жизнь она одна и второй не будет.....

Наталья Михель-Бушнева

да жизнь очень нам порой объясняет так все доходчиво.... и все-вроде опыт есть...и не малый.....но ошибок бывает не избежать..

Игорь Горелов

Когда всё ровно,просто скучно.

Наталья Михель-Бушнева

нет это не от скуки..просто в тот момент это нужно было сделать так.....

Игорь Горелов

Если так случилось,значит так и должно быть.

Наталья Михель-Бушнева

полностью согласна