Вячеслав Гордеев

Истинная женщина не кричит, не обижается, не скандалит. Она наблюдает и делает выводы. Примерно так говорила матушка.

Ответы
Татьяна Семченко

Правильно матушка говорила. Когда жена всем жалуется, что муж козёл и скотина, то вопрос: она не видела, за кого замуж выходила? Скандалом отношения не спасёшь, поэтому если итог наблюдений неутешителен, с достоинством отношения прекращай.

Ар
Артем

На следующее утро после корпоратива:
- Привет, ну как ты?
- А с каких это пор, Петров, мы с вами перешли на ты?!
- Я просто звоню сказать, что вы у меня в кабинете трусики свои забыли, Алла Игоревна.

Людмила Смагина

когда твоя истиная женщина станет такой как твоя матушка, тоже не будет кричать, обижаться, скандалить

Вячеслав Гордеев

Моя супруга уже сейчас такая... Она счастлива. Да и Королевы не кричат, не скандалят...только лишь капризулят иногда

Людмила Смагина

тогда чего пишешь тупые вопросы?

Вячеслав Гордеев

В надежде, что инетные шлюшки лучше станут, поумнеют

Людмила Смагина

тоже мне- нашелся учитель!!!

Вячеслав Гордеев

Вашего Христа так же не хотели понимать... Но я не иисусик. Я лишь усмехаюсь над......

Ольга Швецова

права матушка - кричать ,скандалить не надо. команды отдаются тихим , спокойным ,уверенным голосом.

Вячеслав Гордеев

Команды? Они для глупцов, мущинок. А кому такие нужны? Со мной советуются, высказывают пожелания, умно спорят...но голоса не повышают...не терплю этого и не заслужил.

Ольга Швецова

и я про то же - голос повышать не надо

Ольга Швецова

спасибо!

Светлана Д.

А истинный мужчина делает так, что женщине не приходится кричать, обижаться и скандалить !

Галина Бачурина

А что вы все о женщинах. А мужики то где? Не от них ли зависит как будет вести себя женщина?

Светлана Ляшова

Умная женщина всегда знает. где надо промолчать... .знает зараза. Но не может!!!

Татьяна Валерьевна

а мой отец говорил : истинная женщина обладает мудростью , умом и терпением

Вячеслав Гордеев

И он прав. Наши родители об одном говорили...🌹 🌹 🌹

Наталья Кухаренко

Вы говорите о человеке высшей степени осознанности... это утопия...

Вячеслав Гордеев

Вам не повезло... Увы... Средь быдла таких людей нет... Но среди нормальных людей их не мало. .

Наталья Кухаренко

ну, смотря, что вы считаете нормой...

Вячеслав Гордеев

Так и думал, что это будет не понятно. Да и бесполезно объяснять ьыдлу что он такое и как это гнусно

Наталья Кухаренко

О , как? а почему ему и не объяснить?

Вячеслав Гордеев

Противно.

Таисия Афинская

Значит наплевать ей на все. Это равнодушие называется

Вячеслав Гордеев

Не на всё, а на мущинку что к ней присоседился....и на существование своё дерьмовое

Алиночка Малайко

Истинная девушка все делает наоборот как раз таки!

Алиночка Малайко

Такую и ищешь теперь ты вероятно

Вячеслав Гордеев

Уже нашёл и женился на ней. Нашёл в реалии, у нас в Москве

Алиночка Малайко

Молодец. Жизнь удалась!)

Алиночка Малайко

Спасибо)

Елена Звягинцева

Понимаешь как надо вести себя, немного поздно.

Вячеслав Гордеев

Ничего. Опыт нам на благо даётся. 🌹 🌹 🌹

Пасько Лариса

Женщины разными бывают и все они истинные...))

Вячеслав Гордеев

Так их Женщин - единицы. Абсолютное большинство - бабёнки.

Пасько Лариса

просто Вам редко везет..))

Вячеслав Гордеев

Если знаешь кого искать и долго искать в Москве...то найти можно. И нашёл!

Пасько Лариса

Поздравляю

Лариса Бурасова

А потом молча разворачивается и уходит.

Инна Школьникова

Очень мудро говорила Ваша матушка 😊

Вячеслав Гордеев

Я тоже. Обычно выбрасываю таких "собеседников"

Инна Школьникова

В час?

Инна Школьникова

В ЧС, я имела ввиду

Вячеслав Гордеев

Я понял.

Светлана Устькачкинцева

Кормит и получает подарки и деньги

Вячеслав Гордеев

Это не так, это не Женщина. Это бабёнка

Светлана Устькачкинцева

Сказал не мужчина, а мужичёнка

Вячеслав Гордеев

От бабёнки-ерунды трудно умного ожидать. Брысь, инетная мерзость!

Светлана Устькачкинцева

Вячеслав, праздником! С весной!

Тимофей Казаков

А выводы ещё те?!😀😀😀

Вячеслав Гордеев

Верные выводы. Справедливые.

Тимофей Казаков

Далеко не всегда!

Вячеслав Гордеев

Всегда. Ибо она не только за себя ответственна....всё учитывает и умно поступает

Тимофей Казаков

Тогда это ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ!

Вячеслав Гордеев

Каждому своё.

Галина Леер

Золотые слова ...добавить нечего

Наталья Карпинская

Такой женщине очень тяжело

Вячеслав Гордеев

Легко лишь идиотам

Людмила Попова

а потом принимает решение)

Вячеслав Гордеев

Конечно. И верные решения! 🌹

Людмила Попова

спсбо)