Гульмира Балбаева

Как вы встретили новый год?

Ответы
Ольга Булатова

в Буковеле в теплой компании сноубордистов и потом еще 1 января семейством на лыжах на горе в новогодних костюмах (всего на склонах было насчитано около 30 Дедов Морозов, 20 Снегурочек...далее счет сбился...ну и всякие прочие Гномики, Мясники, украински дивчины в веночках...) Намана, короче, встретили...весело... а вы как?

Ваня Сазонов

начудил так ужас с винтовки растрелял ворота трубу потом разбился на мотоцикле жигуля погнул на пустом колесе ехал вобщем раны зализую и наглаза непоявляюсь во дал сам охреневший пришёл домой в одном сапоге нижалею неочём всё хорошо стимул есть всё востоновить

Владимир Попов

В последние годы я встречаю его очень спокойно, не замечая каких-то особых перемен. Лишь становится немного грустно о том, что ещё один год жизни остался позади. А вообще-то всегда в кругу близких мне людей.

Нина Спиридович

Накрыли стол поздравили друзей поговорили по скайпу с детьми они у нас далеко от нас все вместе группой встретили Новюй год они на свои елки с детьми а мы с мужем дома смотреть новогодний огонек

Наталья Ольшанцева

)))хорошо как всегда))))))Сатурн был прекрасен!!!!!!а прогулка на тройке резвых рысоках по кольцам!!!!!!!!не передоваемые ощущения!!!!!!!))))))))а у вас столь же насыщено прошли?))))))))

Алла Ольхова

Перед встречей Нового года сходила навестила приболевшую приятельницу а с другой встречали Новый год у меня при свечах бенгальских огнях с шампанским и тд и тп!

Оксана Янишевская

Лёленька, детка! С прошедшими тебя праздниками и с Днём твоего рождения! Новый год встретили с известним тебе Олегом на автозаправки между Фесом и Маррокешем ))

Надежда Голубева

Загадала желания на новый год , совершила ритуал по сбыче мечт и счастливая легла спать.Застолья не было, т.к. вечером и тем более ночью уже не нуждаюсь в пище.

Elena Sobolewa

Стандартно. Дом, холодец, селедка, сало, салаты, водка, кола, коньяк, шоколад. Утром баланс телефона на нуле. Парень злой пополняет счет, зато мама довольная.

Ксения Воробьева

Классно! В лесу, у костра, над головй сосны столетние, - 15 мороза!!! Глинтвейн на костре, шампанское в бокалах в морозных руках, куранты в радиоприемнике :)))

Елена Абакшина

Словно в сказке!!!

Ксения Воробьева

да. еще рядом с костром была такая рогатина, а накануне ведь была метель... На рогатину нападало снегу, и она автоматически превратилась в козу :)))) мы на ней нарисовали глаза и рот :)) а она всё время нашего пребывания качалась :))

Сергей Пантелеймон

Я встретил его как нельзя лучше,в компании своих друзей:очень весело с танцами,конкурсами,шутками,затем еще ездили в 3 часа утра 1 января в боулинг)))А Вы?

Анастасия Ткаченко

Очень хорошо, с любимой семьей, а потом с любимыми друзьями, а еще со скайпом, потому что дорогой мне человек живет очень далеко

Ринат Досаев

как всегда забавно!летел на воздушном шаре над корибским морем ,бухал ,пел песни и кидался в пеликанов шкурками от бананов)

Любовь Роус

Офигенно!!! С фейерверками!!! С хороводами и плясками, с забавными аттракционами. И всю новогоднюю ночь медленно падал снег.

Дидар Смахов

С семьей, но чего то не хватало, радовало то, что дети радовались подаркам, все же в детстве этот нг был куда приятнее

Василий Парамей

На работе, я работаю по вахтам, а вахта у меня всегда приходится на новый год..., старый новый год и день рождения... 🙂

Денис Толстых

спасибо хорошо...но так хотел сделать ночь волшебной для своей женщины...а она дура!!! я тоже))) но не виноватая я)))

Галина Евстигнеева

В кругу семьи. Все были в самодельных костюмах . Я была пингвином. Муж- домовым. Остальные(8 человек) ещё круче.

Елена Тендитник

отлично ))) с подругами куражились ) именно с н.г у меня фотки в парике) который уже успели обо*рать здесь)))...

Анюта Попова

этот новый год у меня не получилось встретить как я хотела. одно только радовало что с любимым человеком!