Не Афродита...

мне очень нравятся умные мужчины. естественно те, которые умнее меня... а в глубине души возникает вопрос: я-то глупее их! как же им должно быть сложно со мной общаться... Мужчины! что вы думаете о женщинах, которые глупее вас? Какова ваша мотивация для общения с ними? (мы не берём здесь тему сексуальных отношений. там как раз всё ясно)

Ответы
Илья

Если девушка тупая,то обычно может быть сложно с ней. Ну и такие обычно много себя фотографируют,ну селфи всякие с уточками, и прочим бредом. Умные они обычно скучнее,хотя и с умным человеком можно найти язык,но нравоучения умного человека порой бесит.Так что как то так.

Не Афродита...

интересно

Чеширский Кот

умные скучные !! это не так они просто более спокойные и часто стеснительные !! просто найди общую тему и раскрой её тогда увидиш какая она типа скучная !!

Чеширский Кот

все ппросто если женшина добрая в душе !! то нечего страшного можно её понять объеснить иногда то что она немного недопонимает !! а если она вредная и обозленная и ещо глупая то пусть она живет сама по себе гдето подальше от меня

Не Афродита...

хорошая позиция. приятная и добрая

Е*
Елизавета *

хи-хох

Ал
Алексей

Да, действительно женский интеллект сильно падает, набирая ускорение. Мы прощаем вам многое, как прощают шалости любимым детям. Простим и это. Хотя и не стоило бы.

Не Афродита...

стоило бы стоило

А Б

абсолютно умных не могу представить, где-нибудь да найдётся пробел в знаниях. вообще, полагаю, ум одного человека выглядит, как точка на чистом листе ватмана

Mihail Si. (Москва)

Когда слишком тупее - то общения вообще не плучится) остальных есть чему учить, в чем помогать, до есть становиться в покровительственную позицию)

Не Афродита...

ааааааааа

Виктор Алексеенков

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К МУЖИКАМ... ,НАЧНИТЕ С СЕКСА(ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ),А ПОТОМ ВСЁ С ЛЮБИТЬСЯ -С ТЕРПИТСЯ...... ,ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ....

Александр Емельянов - Женат

С такой дамой... интересно разговаривать.... у неё -= куча вопросов...всяких... Вот и болтаем... сутками...!!! Особенно в длительных походах (пешком)..

Александр Емельянов - Женат

не будем вдаваться в подробности....которым уже за 20-30 лет..!!

Не Афродита...

неприятно

Александр Емельянов - Женат

не в этом дело... А болтать НИ О ЧЁМ..- ???

Не Афродита...

Да. Болтать ни о чем и о чем то. Это приятно

Владимир

Фишка в том что какой глупой девушка не была но найдется та сфера в которой она умнее мужчины вот и все, умным быть во всём невозможно

Владимир Ефимов

При чём тут ум?! Дело всё в гормонах. А ими управляют не только с уровня человека, в котором они возникают, но и с уровня повыше...

Не Афродита...

это вы про провидение?

Владимир Ефимов

Все мы под ним ходим, часто не подозревая об этом...

​С
​ Сергей Стрельников *

Это у тебя недооценка , Вы не глупее , вы по другому устроены ( Мы - отражения друг друга , дополняем и интересны именно разным )..

Не Афродита...

спасибо

Александр Кузнецов

у любого человека есть чему поучиться! да и с некоторыми просто очень весело и приятно общаться, независимо от их интеллекта!

Алексей Голубчик

Если женщина считает, что она глупее мужчину, значит у неё занижено эго, а это дорогого стоит и она вовсе не глупее...👍 🌹

Не Афродита...

спасибо за комплимент. но есть ещё адекватная оценка собеседника. и я точно знаю что многие мои визави умнее меня

Алексей Голубчик

Но ты можешь быть умнее в других отраслях...

Не Афродита...

да. конечно. но в очень специфичных областях (профессиональных)

Алексей Голубчик

Ну вот, так что нужно ставить знак =...

Владимир

Глупый человек, без разницы мужчина, женщина, враг себе и беда для окружающих! Я от таких стараюсь держаться подальше.

Не Афродита...

я ж не говорю и непроходимой глупости. просто есть люди умные, а есть ещё умнее

Владимир

Ааааа...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мотивация?.очень просто: Боже мой, да я ведь умнее чем она, наконец-то можно пообщаться без риска показаться глупее))!

Не Афродита...

оооооооооой. хорооооооооошая мотивация

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А если ещё серьёзнее, то объективно конечно общение с людьми, не понимающими что им говорят--дело непростое))

Solomon Benamuki

Считаете себя умнее других..? Опрометчиво, сударыня... Обязательно найдётся тот, кто вас превзойдёт... а оно вам надо..?

Не Афродита...

вы вопрос-то читаете?

Дмитрий Голубев

Я никогда не думаю,кто кого глупее,если человек мне приятен,и общение с ним доставляет удовольствие

Аркадий Южный

Умный человек всегда снисходителен к тем, кто менее умён и принимает их такими как они есть.

Stanger

умнее или глупее - это как-то шатко. Либо человек умный, либо нет. А градации не так важны.

Одинокая Сволочь

ну как-то же женился инженер Щукин на Эллочке Людоедке... и жили они до самого развода

Вячеслав Гордеев

Мужчина с неким сожалением с такими общается. И с гордостью за свою любимую супругу