<=
<==Аxеl==>

влюблялись ли когда нибудь в одноклассников или одноклассниц?)) что делать если влюбился а между вами уже сотни километров?

Ответы
Николай Симонов

Нет,не влюблялся.я один из тех людей которые не знают что это токое,когда видеш как люди убиваются,забухивают от не разделеной любви,начинаешь понемать что с одной стороны это хорошо что не знаю этой боли.

Tlekzhan Bazarov...

признаться в любви и заниматься любовью в этом нету ничего такого, со мной такое было, но я не признался и щяс я желею об этом, не повторяй мои ошибки парень,

Лариса Власенко

я вот на старости лет кажется влюбилась и между нами не сотни, а тысячи. Но я верю, что мы встретимся. Желаю тебе такой же веры и все будет хорошо.

Александр Хохлов

Да было такое.Но если вы хотите быть с девушкой желательно лучше рассматривать ее как человека (типа чувство юмора не жадность верноть и т.п.)

Николай Луч

все от того чего желаешь и если не путаешь любовь с другими чувствами! а так истинная любовь все побеждает и творит чудесса

Олег Никитенко

Раньше влюбляться по перепискам,не видя друг друга,а теперь в другое время можно влюбляться по интернете

Инрис Кирова

Сказать однокласснику, подождать ответа, успокоиться и жить дальше. Пусть теперь одноклассник мечтает.

Дм
Дмитрий

влюблялся в одноклассницу с параллельного!тоже задаю себе вопрос:сейчас моя любимая от меня в 1200 км

Ольга Миронова

В одноклассника была сильная влюблённость. В любовь на расстоянии верю...если она-настоящая.

Алексей Кузьмин

Найти другую. Это экономически и эмоционально целесообразнее. Хотя исключения бывают...

Юлия Егорова

Да, когда мне было 10 лет) В детстве не влюбляются, это просто гормоны и скоро пройдет.

Kristinka

влюблялась , но я думаю если ее любишь то надо делать все для того чтоб были вместе

На
Наталья

Нет, я не влюблялась, А Вам должно быть известно, что расстояния--любви не помеха.

Ирина Собашникова

мя же в 21-вом веке живем!!!!! созвонитесь, спишитесь и дговоритесь как быть дальше

Владислав Ли

Как ни банально,но время вылечит,и сколько ещё ждет Вас влюбленностей впереди...

Александра

в одноклассников не влюблялась ни разу...ничего особенного я в них не видела....

**
**юлианна**

лучше не влюбляться,это ужасные боли и мучения,жить вдали друг от друг друга

Ушанова Татьяна

нужно ехать и вспомнить все! если конечно нет у него второй половинки!

Виталиий Рублик

Да влюблялся было дело .... долго сох по девушке .К ней приехать 🙂

Ирина Рындина

нынешней молодежи легче есть и.нет и скайп,в наше время не было