Асем

чем занимаешься по жизни???

Ответы
Светлана Сапего

воспитываю малыша и работаю))
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Тамара Мельниченко

Всем... грядками, чтением, готовкой, уборкой, общением с приятельницами, просмотром телика, Интернета, прогулкой с собачкой( той-терьер), девочка, общением с внучкой и........ ГЛАВНОЕ КАЖДЫЙ ГОД НА МОРЕ В РАЗНЫЕ страны в июне была в Тунисе 15 дней(Сахара 2- дн. экскурсия впечатлила), была в Египте, Турции, на Кипре, Черногории, Болгарии(очень понравилось), Испании а в 2016 планирую в Грецию.

Орхи Дея

Очень важным и ответственным делом, я бы сказала самым важным: несу людям счастливую весть о Правительстве Бога, которое очень скоро наведёт порядок во всём мире и устранит всё зло с земли и на всей планете будет процветать праведность. Ведь Вам этого хотелось бы, я уверена.

Людмила Лынюк

Работаю экскурсоводом в музее истории донского казачества, пою в казачьем хоре, читаю, вяжу спицами и крючком, вышиваю крестиком и гладью, готовлю разные вкусности и вообще я русская женщина, которая умеет делать и мужскую и женскую работу.

Зоя Жидкова

Было все в свое время-работала,даже на двух работах,растила детей одна..устраивала жизнь,быт,а теперь уже внуки,стараюсь быть им полезной,но вообще то каждый период в жизни,он разный как то поэтапно что ли? Так,что получается,что всем!

Владимир Васильев

Сетевым маркетингом. Мы сотрудничаем с новой французской косметической компанией и с ее продукцией можно зарабатывать и приобретать со скидками для себя. Если хотите, дадим информацию. Мой яшик pvo125@mail.ru

Жамиля Хакимова

Я -менеджер качества жизни. Помогаю людям уже 14-й год,избавляться от заболеваний,чтобы перестали посещать врачей,и принимать химию из аптек. Результаты великолепные! Можно посмотреть на сайте www.vozz.org :)))

Эд.влад. Михеев

Иду.. Из ниоткуда в никуда.. Проблемы по пути решаю, другим в нужде по просьбе, помогаю, не лезу в тёмные углы, не порчу свежий воздух, жить другим я не мешаю, и нос свой не сую, в чужие личные дела..

Светлана Ершова

Курю бамбук. Примусы починяю. Не даю в долг. Живу. Даю, но не каждому. Работаю. Не работаю кондуктором. Ни менеджер. Ни киоскер. Ни рундадар. Пишу стихи. Не пишу. Не читаю. Не верю. Не боюсь. Не прошу

Галина Щербакова

Живу, живу, живу и думаю , думаю, и думаю: " Как жить, что главное в жизни,где истина" и т.д и т.п. простите.пойду искать ответ в ведических писаниях, там уже многое что нашла.

Эришка

с годами вкусы меняются. сегодня я являюсь учредителем одной организации и мы занимаемся тем, что-бы дети из семей смешанных браков не забывали русский язык.

Виктория Арагон

Работаю над собой, учусь у других...а если конкретно, сегодня сказала шефу:- Все! Увольняюсь со среды. Что вы думаете? Уговорил работать до 26...Думай говорит!

Розалия Савукова

Живу, радуюсь жизни: люблю - как в последний раз, работаю - с удовольствием: и от самой работы, и от вознаграждения, отдыхаю - тихо, спокойно... но редко.

Сара Фомина

Я сижу тут и читаю вопросы. Пытаюсь на них отвечать. Встречаются глупые вопросы. Прочитала твой вопрос. Теперь думаю, а ты чем занимаешься по жизни?

Вя
Вячеслав

живуработаю

Вя
Вячеслав

живуработаю

Вя
Вячеслав

живуработаю

Сара Фомина

Молодец! Только зачем писать 3 раза?

Вя
Вячеслав

так получилось .вопрос остается в силе

Сара Фомина

Работаю и получаю немного денег. Люблю ходить на стадион и смотреть футбол. "Болею" за любимую команду. Люблю ходить в кинотеатр и смотреть кино.

Наталья Анцупова

Живу, работаю, присматриваю за детьми и родителями. Может ничего интересного, но в моей жизни всегда что-то происходит, даже если меня нет нигде...

Ландыш Миронова

Я пенсионерка.Работала муз .руководителем с детьми и еще обучала детей татарскому языку.А по жизни жила,растила детей,а теперь старею наверное.

Валентина Васильевна

Я сейчас в отпуске , путешествую, летала на Канарские острова, недавно была в Петергофе, на фонтаны любовалась, ... А чем ты занимаешься по жизни?

Вя
Вячеслав

Работаю с одыхом пока не как не получается мне тоже были планы в этом году сездить в петергоф

Валентина Васильевна

Желаю удачи, пусть мечты сбываются!

Вя
Вячеслав

И вам удачи

Галина Гавкина

Я занимаюсь экологией топлива, инвестициями в золото, кофейный бизнес(элитный кофе,который не вредит здоровью).Что конкретно вам интересно?

Vitalij Shpakov

Основная профессия военный врач, специализация по терапии, авиационной и космической медицине, организации здравоохранения и кардиологии.

Надежда Корнякова

вот уже 2 года я не работаю. сейчас главное моё занятие -это заботиться о внуках.кормить ,поить ,носы вытирать, с уроками помогать, и тд ,и тп.