Костя Н

начинаю новый роман. подбираю имя для главной героини - девушки. хочется красивое чего-нибудь. идеи есть?

–1
Ответы
Анюта Vиктороvна

Не помню как назывался рассказ из девяностых,главную героиню звали Ия,вот запомнилась почему-то.а эти красивые и необычные имена какие-то проститучные что ли...простые персонажи более располагают

Та Еще

главное учесть, что чем более фильдеперстовее имя, тем неблагополучнее семья его давшая. Учтите это, описывая семью главной героини. Знаю такую семью. как вариант, Николь))

Максим С***

Ева-Жизнь Нормальное имя. А какие истории мы получили, в истории всего человечества, благодаря этой женщине с именем Ева)))

Анна Матвеева

София, Маргарита, Констанция, Нелли, Розалия, Марианна, Виолетта, ...Много имен перечислил Миронов А в песне:

Armen Avanesov

А где происходит действие,кто она по национальности, будет странно если испанку будут звать Олена,или русскую Долорес😂

Со
Софа

Какое бы имя я не написала, все они давно уже придуманны кем-то и где-то использовались. Можешь взять мое имя, разрешаю😄

Zara Ivanova

да.. и так, она звалась Татьяна...та, но не няня... которая просила в кружку налей..Пьем за врачей.🧘‍♀️😂

Костя Н

была уже

Zara Ivanova

и Пушкин был при ней...

Костя Н

у меня была

Zara Ivanova

и в голове светлей, а в прочем, как говорят "" забей"

Кобра 13*****

Вальтифурсия, Шлюмбергера, Канифосия, Жулябия, Иппохондриада... и наконец , родное российское Даздраперма.

Александр

Последнее подойдет😄

Св
Светлана

нет,я ведь не пишу романы.А если бы и начала,то выбрала бы самое заурядное имя,чтобы быть ближе к народу)))

Таирия Таирия

Если девушка легкого поведения, то Наташа, если несчастная, то Лена, а если с характером, то Ирина.

Таирия Таирия

И кто это читает?)))

Костя Н

на прозе лежит. там читают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда точно другое имя возьмите)

Таирия Таирия

Кошмар..

Костя Н

где кошмар

Акулина

Бэлла, Эмма, Анастасья, Вероника, Виктория, Анжелика, Беатрис, Маруся, Снежана, Злата, Майя, Таисия

Edward

Беатрис уже занята)))))) и Анастасия у меня была ))) кстати, Ларисы не было. А последнее время у меня сложилась жесткая ассоциация Ларисы с умной привлекательной молодой женщиной, примерно 40 + - 3 года, и уже состоявшейся в мировоззрении. Это получается такой типичный образ Ларис)))

Акулина

Жду новый рассказ с главной героиней с именем Лариса. 😁

Edward

хорошо)) вчера в местной газете вышел мой новый рассказ))) он про мою жену в детстве)))))))

Акулина

Здорово👍

Она

🤔🤦‍♀️Л🧡ю💛б💚о💙в💜ь...просто💞 Любочка...😌

Игорь Major

Даздраперма Камазовна Бульдозирова.Или,на выбор Тракторина.Чтобы не выбиваться из стиля.:)

Ан
Аня

Назовите героиню Дианой. И красиво, и грациозно, и элегантно, и даже немного воинственно😉

Елена Бажан

Констанция. Инесса. Ариадна. Ирада. Мирабелла. Наталья. Марина. Ирина. Вера. Лика. Вероника.

Лейла Смаилова

Девушка городская, блондинка и характер пожалуста? Мне нравятся Лада, Кира, Ирина....

Костя Н

девушка красивая кареглазая кудрявая длинноволосая добрая умная веселая

Лейла Смаилова

Тогда Эмма, друг свой парень будет звать "Эму" что то вроде этого: " Ну Эму не ТЕБЕ и ЗДЕСЬ же грустить)))"

Майя Петрова

Маргарита, Элиана, Эмилия, Лорелея, Камилла, Юлиана, Альвиана, Кристина, Аннабелла.

Костя Н

я подумаю

Майя Петрова

Вы автор - Ваше право выбора ))). Успеха в творчестве!

Елена Монум К.

Если не можете придумать имя, назовите просто Муза, может и вдохновение придёт...

Просто Осень

А чьих будет девушка? Если царских то Елизавета,если простолюдинка то Акулина.

Ал
Алексей

глаша,катя, дуня. и будет тебе в жизни счастье, в оличии от крастин, виолетт, пр..