Наталья Ладыгина

вы верите разного рода гадалкам и экстрасенсам?

Ответы
Gu
Gun

как и астрологам:он- юпитер в 25 кабинете, а она- сатурн в 29... Вы не подходите друг другу...

Николай Хлебетов

нет,и ты не верь,вытягивание денег,настоящих мало,они не афишируют свои способности

Наталья Ладыгина

а Вам лично приходилось с ними общаться, встречаться?

Олег Голощапов

Я к ним не обращаюсь и отношусь скептически довольно. Я верю в б-га.

Федор Михайлов

Гадалкам - нет. Некоторые экстрасенсы производят впечатление.

Be
Benisato🇷🇺

гадалки,экстрасенсы, ведьмы, колдуны, шаманы и т.д. - всё это есть, в это не надо верить,это объясняется научно. Другой вопрос, что очень много людей их изображающих, для своей материальной выгоды. Но всегда же можно проверить,это проще-простого

Лю
Людмила

Ох,уж эти гадалки!((..Лучше к ним не попадаться в руки!))..Верю..

**
***********

не обращалась

Виктор

шарлатаны

Олег Диденко

согласен.

Серёга Поздняков

🌹Василине...

**
***********

😄 Спасибо!!!

Валерий

НЕТ.

Vasilisa Ivanovna

нееееа ..только своей интуиции