Ната Дем)))

Зачем изменять??? Ведь измена это неуважение к самому себе...

Ответы
Rahib Kazimov

измена- это самый подлый поступок:"он меня не замечает, как женщина, с ним скучно, меньше зарабатывает, ведь каждая женщина имеет право на личное счастье: дети вырастут и будут строить свою жизнь, и мать будет никому не нужна» - это не повод для измены, а попытки оправдать свой подлый поступок.- «дом это, как запасной аэродром, нужно новое ощущения, тайные встречи: если получится-извини, я тебя разлюбила, люблю другого», если нет, муж нечего не знает, можно с ним дальше жит и искать". Для них отсутствует понятия честь, самоуважение, забота о будушее детей, для них главное- свое желание и страсть. Нельзя забыть, что, цена за этот «фейерверк» чувств, за этот «океан» счастья, приходиться платить непомерную, а, порой, и страшную. 70-80% женщин изменяет мужу, потому что, знают, мужья их простить. Вот, в этом и есть беда: измену и предательство нельзя простить,

Владимир Королев

Увы, вы слабо разбираетесь в психологии. А что вы понимаете под изменой ? Мужчина по природе полигамен. И несмотря на количество лет в браке, вы почти не найдете мужчин, которые знали бы только одну жену! Но это не значит, что мужчина "изменил" жене. По крайней мере по мнению мужчин. Измена мужчины означает, что он уходит от данной женщины. И очень часто они не "уходят к другой", как упрощает ситуацию женщина, а просто расстаются с этой женщиной! Просто очень много женщин считают, что лучше их просто нет! И в 999 случаях из 1000 ошибаются!

Юлия Шер

Значит,только одна женщина идеальна,и 999 мужчин стремятся к ней...тут можно всё истолкавать с т

Владимир Королев

Но вопрос: как её найти???

Юлия Шер

Так они ж уходят,сами написали

Юлия Шер

Кто,в итоге ошибается

Ch
Chal

Смотря кто. если ж-на - то да, измена. И за это её в прежние времена предавали лютой казни. М-на, это вопрос творчества, без этого у них просто ничего не получается. Любой к/режиссер и т.п. пропускает через себя сотни ж-н. Ж.Сименон (писатель) хвастался, что у него их было не менее десяти тысяч, отсюда и его феноменальная творч продуктивность, роман в две недели. А Пушкин! / Забавно, но в большинстве, именно их жены подбирают и подкладывают в их постели подходящих особ.

Ра
Равиль

Ну изменяют потому что нет этого, или нет разнообразия со своим любимым человеком. Поэтому надо общаться и предлагать, да и если один из любимых считает что это не приемлемо, то скажу так. Не было значит надо по пробовать, пойти на встречу, делать для любимого человека приятное и для двоих любимых нет не приемлемого, в пределах разумного. Как говорится когда во всем прекрасно Ты и не будешь даже зпсматриватся на другого, другую

Дед Щукарь

Вообще-то, ежли логически рассуждать, т.н. измена ни что иное, как стремление к производству здорового потомства. Оно не в уме, в подсознании и диктуется требованиями эволюции. А в уме у нас различные условности, продиктованные нашими эмоциями.
Что интересно, у темных по тем временам якутов и чукчей не было этого понятия, жену даже гостю подкладывали.))

Александр Р.

Измена вообще ведёт к болие плачевным последствиям даже если супруг или супруга не узнает про измену . Энергетике семьи будет брешь и она будет делится уже делится с тем человеком с кем изменяли вы привяжите к ауре семьи чужого человека и чем больше измен тем больше брешь в итоге семья расподается нехватает любовной энергии !

Олег Владимиров

Откуда такой вывод?😁 Это повод убедиться, что твой выбор лучший. 👍Измена штука тонкая. Если твоя душа осталась дома, а на лево сходило только тело. Разве это измена? Если вы во дворе погладили чужого котёнка, а свой дома. Вас за это надо "расстрелять"?🙄🤔😁

Аделина Свабода

Всему своё время!

Олег Владимиров

Вы мне слишком много жизни намеряли.😁😉

Аделина Свабода

Благодарю!

Владимир Савин

В первый раз скорее обратное попытка доказать,что и ты что-то стоишь! А далее....Бернард Шоу писал:" я встречал женщин ни разу не изменявшим своим мужьям,но не встречал-что бы изменила только один раз!" Соответственно это относится и к мужчинам-мы из одного теста....

Виталий Долгиев Астана

Зачем голова болит? Зачем по поводу и без повода ворчать? Зачем быть занятой чтоб слушать и восхищаться? Зачем ждать пока к тебе начнут приставать в кровати с выключенным светом и под одеялом в ночнушке Ваш вопрос риторический одним словом и не ответишь 🙂

Ната Дем)))

А зачем наплевательски относится к жене?

Виталий Долгиев Астана

Над этим можно размышлять долго.

Ната Дем)))

Вот и поразмышляй

Виталий Долгиев Астана

Я то знаю ответ давно уже задавал этот вопрос

Ma
Mangal

Затем, что хочется разнообразия в жизни, мужчинам рано или поздно захочется иметь других женщин, а женщины в свою очередь захотят вкусить достоинства других мужчин, потому что оно же новое. Но это только одна из причин.

Сергей Галичин

Правильно . Измена - это предательство , подлость , бесчестье , ... А вот , изменяться с течением жизни в лучшую сторону - это мудрость ! Ведь , Жизнь не стоит на месте , она непрерывно движется как внутри , так и снаружи .

Юлия

Я тоже задаюсь этим вопросом, так как не понимаю зачем люди так поступают, ведь с начало они выбирают, а потом просто предают свой выбор, много знакомых, которые в браке и изменяют, но и из семьи уходить не хотят

Олег Николаев

Все познается в сравнении... Вот как об этом сказал поэт Василий Федоров: - Не изменяй!- Ты говоришь, любя. ... О. не волнйся, я не изменяю. Но, как же я узнаю, дорогая, что в мире нет прекраснее тебя?

(◆_◆)

Измена - это следствие неудовлетворенности. Неудовлетворенность может быть либо от зажратости, либо от зажатости. А выяснять истинность причин этого следствия - уже дело субъективное.

Владислав

Не делать что хочешь,это неуважение к себе,и нарушение этого порождает вопросы на которые с радостью ответят другие игнорщики себя,убеждая что завтра будет с какого то перепуга лучше

Дмитрий Гущин

да, когда нашёл свой идеал. но идеала в мире нет, так зачем отказываться от лучшего, просто изначально необходимо предупредить, что на данный момент ты лучшее, что мне попалось.

Ната Дем)))

Для каждого есть свой идеал...

Дмитрий Гущин

в том-то и прикол идеала, что он подойдёт всем.

Ната Дем)))

Ты не прав...но спорить не хочу...

Дмитрий Гущин

я тоже спорить не хочу(правда).но на то это и идеал,что он безупречен и в нём нет изъян.

Пр
Продолжай

вы и вправду считаете что измену необходимо заранее запланировать?...пока вы там в телефоне копаетесь вас кто то рядом уже поимел...мысленно😁...а дадите повод, то и реально...

Fuad

поиграть с красивой куколкой это не измена, а временное наслаждение, измена это то, когда на стороне содержишь еще одну женщину как жену и говоришь ей те же слова, что и жене)

Иван Назаренко

мужчина никогда не изменит только если психанул... или пьяный был.... или назло... или красивая попалась... или секса давно не было... или девушка сама захотела ...а так ни когда!

Яр
Ярослав

Поиск эмоций и новых ощущений. Но изменяют те, кто не дорожит тем, что имеет. Если есть уважение к себе и партнёру, то никогда не станешь заносить грязь в свои отношения.