Ната Дем)))

Зачем изменять??? Ведь измена это неуважение к самому себе...

Ответы · страница 4
А. А.

Так мужчины в большинстве своем если и изменяют то вина лежит только на жене.

Ната Дем)))

Почему это?

А. А.

Потому что мужчина не пойдет налево если у него дома все в порядке с сексом. ))

Ната Дем)))

Не скажи

Игорь

Да,измена может быть только себе и Родине, остальное спорт и ничего личного

Roman R

те кто не изменяли - вымерли. Вот и вся арифметика. Хочешь так же - не изменяй

Валентин Ефремов

Нет, изменя это когда ты спиши с другим человеком, предавая своего 🤔😁

Milana D.

Все правильно. Надо уважать себя и не иметь отношений, тогда измен не будет

Андрей

Я знаю. Поэтому не изменял своей жене. Мужчина уважает и ценит свой выбор

Master Roma Mamedov

Я не пойму,как мужчина может изменять матери своих детей или наоборот?!

Эдуард Фишер

Изменить можно только РОДИНЕ! А остальные поступки изменой не СЧИТАТЬ!

Де
Дерсу

И тем не менее, изменяют и самые просвященные, самые воспитанные люди...

Веселый Роджер

Когда мужчина накормлен и затрахан, то ничего на стороне он не ищет. 😋

Константин Ильичёв

Ну измена не только это не уважение к самому себе , но и предательство

Юр
Юрий

Измена она не прощается она жестоко наказывается и цена ей - смерть.

Сергей Маликов

Измена это когда возникают чувства , всё остальное прелюбодеяние .

Татьяна Сивенкова

Согласна. Но часто люди идут на измену, оправдывая себя и от скуки

Ми
Мира

Потому что чего то не хватает в жизни) пытаются решить через секс

Георгий Ламбоцкий

Не многие это понимают. Хотя иногда измена укрепляет отношения.

Зиннур (Октябрьский)

Это у меня в постоянных переменах, для остального нет интереса.

Mister Farid

именно!👍 многие этого не понимают, даже считаю нормальным..

Mr
Mr.@

Изменяться ни когда не поздно. Изменил - исправил ошибку. 😀

Александр Жданов

это так, но кто это совершает, как то не задумыватся что творит.