Леди Мила

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил распространить электронную систему пропусков на другие регионы России.
. Я считаю, что можно развернуть и на другие регионы с целью контроля переезда на авиационном транспорте, железнодорожном, междугородных и и межрегиональных перевозок на автобусах. так, чтобы мы видели: что за поток, в каком он объеме, кто перемещается, и так далее»,""" Для этого и затеяна вся эта самоизоляция?

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Плюс к этому блокировка банковских карт и насильственное продвигание всех транспортных карт,типа тройка и стрелка,которые в обыденной жизни никому вообще не нужны и это противоречит ими же изданным законам.

Леди Мила

👍 хорошее дополнение

Ва
Валерий

не только.тут целый комплекс афер и сденьгами тоже.деньги выдают кредитные по коду 810,который не существует,щас код денег 643.если токлько бануи обанкротятся,то вам придется в 1000 раз больше платит банку

Олег Пролыгин

именно..властям эти меры понравились и отменять будут их неохотно,ссылаясь на вирус..и вообще,какого хера мэр Москвы лезет не в свои дела?

Леди Мила

ему так нравится

Олег Пролыгин

Пустозвон

Валерий Герасимов

Пускай тогда свои пропуска в режиме он-лайн по ТВ транслируют..Чтобы все видели и знали,куда и когда "шишки" перемещаются

Леди Мила

🤔они неприкасаемые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Контроль и управление,якобы все ради нашего же блага. Этого всего хотели мы, ради предотвращения заражения мифом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что будет после карантина, это пока только цветочки. Нас готовят к чему-то глобальному. Тренировку проводят психологическим подавлением личности.

Леди Мила

Да, 100% Не зря все это затеяли.. тотальный контроль и слежка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Угу. Только замчем следить за каждой Манькой и Ванькой?

Леди Мила

Принципы тоталитарного государства.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мирового правительства.

Peregrino Eslavo

Тавро на лоб и чип в задницу )) И тогда ... полный ажур . А Собянина вздёрнуть не мешало ... без суда и следствия ...

Леди Мила

👍

Peregrino Eslavo

😉

Грешник

глупость ...... на самолете поезде и даже междугороднем автобусе билет продается по паспорту .....

Леди Мила

а ЗАЧЕМ МНЕ УВЕДОМЛЯТЬ ???

Грешник

потому что не пустыне живем .....в сложившейся обстановке

Леди Мила

Я всю жизнь прожила без уведомления.. и вдруг тотальный контроль?

Грешник

раньше и вода была мокрей и небо голубей ..... все течет всё меняется ....лет так двадцать назад если бы сказали что можно телефоном или часами заплатить в магазине метро или автобусе вы бы сильно удивились

Леди Мила

ну ну..

Mass. Тerr

Если для того. чтобы обанкротить РЖД, то я ещё полгода готов дома посидеть.

Леди Мила

🤔

Денис

по телефону можно всех отследить, зачем такие сложности?

Денис

у которых нет сотового телефона

Леди Мила

Вы не поняли.. можно взять левый тел, с другой симкой.. а обычный дома оставить.

Денис

хорошо, допустим. сейчас симку без паспорта не продадут. а если и есть возможность купить в обход закона левую симку чтобы тебя не вычислили, то вопрос: зачем так делать, дурное замышляете?)

Леди Мила

Я вам написала способ, как обойти контроль. а симку купить не проблема.

Денис

не пойму, зачем обходить контроль, для чего

Владимир Игнашов

отчасти так.....но не получится у него ...и ему подобных....

Леди Мила

не уверена.

Владимир Игнашов

а в каких деревнях...столько техники ?? ))

Доктор Мотор.

Это же только толчок к всему что будет дальше! 🤔

Леди Мила

конечно

Warlock

.. Не тупи.. Я на товарняке в любую точку проеду..

Warlock

.. Одиночке проще..

Леди Мила

👍

Warlock

.. Возможно и схамил.. Но сказал . как думаю..

Леди Мила

Согласна стобой.. одинокому проще... но хуже

Warlock

.. Нисколько не хуже.. Что задумал . то и сделал.. Сам себе наставник..

Александр Петрович Кудрявцев

ну мер не президент. Даже если это мер Москвы

Леди Мила

Уже приняли..

Ан
Анатолий

Извозчик запрягай коней поедем по России......

Сергей Безденежных

конечно скоро срать без слежки не сядешь

Леди Мила

🤦‍♀️

Сергей Безденежных

вот вот осталось только задуматься

Леди Мила

хорошо сказал

Сергей Безденежных

а что так и есть проследят где нагадил и штраф дадут они себя то чипировать не будут

Хороший Парень

Нет. Это побочные. Основные цели другие.

Мо
Морлок

Самих бы их, блядей всех заизолировать!

Леди Мила

👍😂

Игорь Скугарев

Лучше всех в тюрьму и проблем не будет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы люди меньше заражали друг друга

Леди Мила

что бы ввести тотальную слежку.

Леди Мила

да

Степаныч

Нет, конечно. Для управления поток4ами

Леди Мила

бред

Степаныч

Нет

Леди Мила

да