Lorik @@@@@

Говорят-Лауреат Международных конкурсов оперных певцов Методия Бужор,очень похож на молодого Муслима Магомаева.Верно ли это ?

Ответы
Владимир Веселов

Муслима Магомаева знаю, а выше упомянутого певца не знаю, увы... Поэтому не могу сравнивать!

Lorik @@@@@

я тоже его не так давно услышала,он оперный певец и пел что там с А.Волочковой....а в инете ещё раз посмотрела фото его с М.Магомаевым....это фурор

Владимир Веселов

Боже, как изменился мир! Старые фильмы свидетельствуют, что даже самые сумасшедшие предположения оказались ниже уровня, который достигла техника... Теперь мы можем найти ответы, почти на все повседневные вопросы, послушать певцов известных и не известных. Фильм "Фантомас" который поражал своими претензиями на фантастичность, до смешного устарел в своих фонтазиях!

Lorik @@@@@

хмм...что вы имеете в виду?

Владимир Веселов

Я говорю о временах Луи де Фюнеса. Французский актер, комик меня ужа давно не вдохновляет, но он мэтр французского кино! Комисар Жю! Неужели ятакой старый, что никто не помнит об этом...

Lorik @@@@@

хмм...да разве дело в возрасте ? не каждый смотрит либо смотрел фильмы с его участием...

Владимир Веселов

А я уж подумал, что я - динозавр!

Lorik @@@@@

хмм...вам виднее

Сергей Сафонов

ну разве что так смахивает и то отдаленно 🙂

Марина Каратанова

Говорят... А Вы сами посмотрите

Lorik @@@@@

хмм...я его видела...

Андрей Федосов

затрудняюсь ответить

Lorik @@@@@

посмотрите в инете....

Андрей Федосов

хорошо

Lorik @@@@@

ok

Андрей Федосов

удачного дня

Lorik @@@@@

спасибо и вам...

Алексей Цыганов

не видел не слышал

Lorik @@@@@

.

Роман Мороз

дддддддда

Lorik @@@@@

хмм...спасибо...

Lorik @@@@@

.

Imran Badalov

не знаю

Lorik @@@@@

а ведь и правда-похожи....я фото смотрела-как одно лицо

Imran Badalov

люди похожи

Lorik @@@@@

спасибо

Дмитрий(Fef) Фефилов

Незнаю

Lorik @@@@@

ok