Екатерина Мурадова

А у Вас бывает дежа-вю?

Ответы
Руслан Бердикличев

дежавю это заторможенная реакция сознания. то есть в памяти файл уже записался но мы не осознали эту ситуацию, а когда осознаём её то память говорит, есть идентичный файл.

Екатерина Мурадова

Интересный ответ!

Руслан Бердикличев

Гугл в помощь там подробнее можно найти инфу))

Екатерина Мурадова

Спасибо!!!!!!!!

Руслан Бердикличев

Не за что))

Сергей Швец

Есть некоторые люди, у которых бывают вещие сны, но большинство случаев дежа вю происходят с личностями, без каких бы то ни было ощущений, связанных со сном.

Екатерина Мурадова

У меня однажды был вещий сон!

Сергей Швец

дежа вю?

Екатерина Мурадова

нет, именно вещий сон, лучше бы его не было.

Сергей Швец

http://tsimonenko.ru/spasibo/spasibo.html

Екатерина Мурадова

Это что за ссылка?

Гульжан Мухадиева

очень часто. Приводит к нехорошим последствиям: где-то внутри гнездится и растет мысль о том, что, если ты здесь уже был, то что делаешь снова...

Нина Пучкова

постоянно и с вариациями ежли успею сорентироватся и вспомнить прошлые попадалово

Гордая

бывают . но мне это не интересно . новизна . и непознанное - вот что интересно

Ѻлегъ

оно самое

Гордая

Ах . как мы загадошны .

Ѻлегъ

не люблю разговаривать о своих болячках

Гордая

поговорим о моих . 😄

Belich Roman

А как быть с ситуацией, если ты видишь событие и оно в корне меняет суть ? То, как могло бы быть, и как получилось ?

Ed Black

Бывает время от времени, интересная особенность.. не правда ли? 🙂

Екатерина Мурадова

Да, очень!

Ed Black

Мне каждый раз кажется а не показалось ли, или может я уже так делал 🙂 .... и забавно и интересно каждый раз 🙂

Екатерина Мурадова

Да интересно!

Сабыр Зияшев

Ну, бывает....прикольно, да? Знаешь что тебе сейчас скажут...

Александр Карпухин

Очень часто кажется , что это уже было.....Но где и когда?????

Андрей Копытник

Ой, если честно, много раз было... иногда даже ужасался...

Екатерина Мурадова

Можно много чего увидеть, да и говорят вроде зарплата не плохая!

Андрей Копытник

Да не в зарплате счастье)

Екатерина Мурадова

Да это понятное дело! У меня раньше просто знакомы ездил он мне говорил! Но потом устал и ушел другим делом заниматься!

Андрей Копытник

Я тоже устал... Но думаю в Египет смотаться во время отпуска и все станет на свои места)))

Екатерина Мурадова

О, отдохнуть это хорошо конечно, а почему именно в Египет?

Сергей Терещенко

Кобзон с Пьехой приезжали, Кадышева, Укупник и всё

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да постоянно..как сюда захожу..так сразу дежа-вю)

Надежда Я

бывает блин

М☀
Мария ☀

день сурка))

Надежда Я

да да)

Наталья Викторовна

В молодости - часто, сейчас такого не наблюдаю .

Лёхая

частенько бывает! иногда жутковато делается)

Максим Русский

да...Кажется,мы с вами где-то уже встречались

Юрий Юрченко

Как с французами связались, так и появилось

Алексей Рожко

мне кажется ты уже об этом меня спрашивала

Екатерина Мурадова

Быть может!

Серега Касьянов

конечно, последнее время даже не прогнать

Антон Савельев

как и у всех осталюных психов - конечно)

Дядя Саша Х

Конечно... минут шесть назад заходило....

Николай Мамедов

бывает, это значит с головой промблемы