Амид

Вопрос кто когдато поднимал руку на женщину??и за что ???

Ответы
Мироша Овт

Вопрос видимо мужчинам? Я женщин била, которые меня достали. А меня мужчины били три раза в жизни. Первый раз получила подщечину от парня за то, что хотела с ним расстаться , а он не хотел в это верить и тогда я соврала, что у меня есть другой. Второй раз меня пытался бить мой первый муж. Он был пьян и начал оскорблять мою маму, за что я его предупредив не однократно в итоге дала подщечину. Он мне ответил и мы подрались. Поскольку я не из робкого десятка меня легче убить чем побить, я буду отбиваться до последнего. Ну конечно бывший муж сильнее меня и в той ситуации запросто мог меня ухайдокать, все же какой то разум его сдерживал. После этого я подала на развод. И третий раз я подралась с мужчиной который ко мне приставал. Сначала я оттолкнула его ногой в живот, а потом мне повезло, что успела увернуться и его кулак попал мне всколзь по скуле, а не на прямую. Затем я успела вытащить газовый балончик, брызнуть ему в лицо и убежала.

Амид

Жеская ты девочка

Мироша Овт

Нееет, я сама доброта, просто не надо меня обижать, я могу за себя постоять.

Амид

))))

Файруза Сулейманова

за то, что убрала бутылку вторую со стола(соображали на двоих).,а ему нужно было через 3 часа на поезд,рабочая командировка. видите ли, унизила перед другом. с другом познакомился час назад. он его потом даже не вспомнил. последствия-2 месяца восстанавливалась.это было первый и последний раз. в последствии его постоянно избивали его же друзья за длинный язык и за учинение драки.в месяц 2 раза приходил в синяках и ссадинах. а сколько с сотрясением лежал в больницах!

Елена

Абсолютно с Вами согласна! Знаем, плавали)

Файруза Сулейманова

нас бьют-мы летаем

Елена

Чем сильнее удар - тем выше полет)))

Елена

🤝

Ни
Николай

Я считаю что это ужасно и недопустимо... Но один раз было случайно. Мы очень поругались с бывшей. У неё закончились слова и она начала на меня прыгать с кулаками. Хотела ударить в голову меня , я увернулся и она как то пыталась попасть.. И прыгнула как то на меня, что бы достать. В общем случайно мой локоть встретился с её лбом. Она села на 5 тую точку держась за него. Я извинился сказал что действительно не хотел , она спросила че мы вообще поругались?)))

Амид

))))))

Амид

У мя тоже бывало что девушки били заразы и знает же что невернеш и продолжает дубасить тя тока уворачивайся

Константин Полиновский

Кримхильда продолжала: "Мне дан и так урок.
Когда известно стало, сколь дерзостный упрек
В порыве злобы мною невестке брошен был,
Меня разгневанный супруг безжалостно побил".

Кто в теме – согласится, что маловато Зигфрид ей всыпал (кто не в теме – поясняю: фильтровать базар она так и не научилась, из-за чего погибли и Зигфрид, и сама Кримхильда, и еще чуть более чем дофига народу)

Надежда Шакула

Я ПОДНИМАЛА НА ПОДРУЖКУ, КОГДА УВИДЕЛА ЧТО ОНА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПЬЕТ С КОМПАНИЯМИ, ПРОПИВАЕТ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ЕЙ ДАЛИ СТАРИКИ РОДИТЕЛИ НА ЖИЛЬЕ. РАЗОГНАЛА ПРИХЛЕБАЛ, НАДАВАЛА ЕЙ ТРЕНДЕЛЕЙ, ДА ТАК ПОПАЛА ПО УХУ ЧТО ОНА ПОЛГОДА НЕ СЛЫШАЛА. ОТОБРАЛА ДЕНЬГИ И ПОКА МЫ ЕЙ НЕ КУПИЛИ КОМНАТУ НЕ ОТДАВАЛА НИ КОПЕЙКИ.... ДО СИХ ПОР ЖАЛУЕТСЯ ЗНАКОМЫМ КАК Я ЕЙ В УХО ЗАЕХАЛА... ЗАТО ЖИВЕТ В СВОЕМ ЖИЛЬЕ.

Светлана Рыжкова

Если мужчина поднял руку на женщину, он этим показал свою слабость,значит женщина оказалась ему не по зубам, он как бы думает- если я ее ударю я покажу ей свою доменантность перед ней,нет- он просто показал свою слабость не умение общения с женщиной (матерью, любимой.т.д) от битой коровы не жди молока.

Родика Аурел Беженар

у нас всё было и скандалы и жуткие ссоры в плоть до развода но рукам воли небыло муж никогда меня не бил и я не буду хвалится ни когда и не перед кем не унижала мужчины этого могут не простить

Лариса Пастухова

Мужчина который поднял руку на женщину без разницы за что это не мужчина.Такому лучше собрать чемоданы и уйти потому что уважения к нему уже нет а если нет уважения то нет любви и страсти.

Халиса Касимова

Ни за что. Мой муж так просто захотел ударил а в последний раз к батареи привязал 2,5 часа еле отвязалась потом 2015 года 15 июля с ним развелась чтоб остаться живой и зворовой

Амид

Вау за что это?

Халиса Касимова

Ни за что просто так

Машенька

На 90% женщин... Но не каждая скажет... Не потому, что ей стыдно за себя.. А потому что она до конца будет защищать честь своего мужчины, даже если он таковым не является...

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Светлана Гура

Я думаю,что НАСТОЯЩИЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА никогда не должен поднимать и уж тем более распускать руки на женщину! А женщина должна вести всегда и везде себя достойно!

Вася

одна из немногих женщин, которая к этому правилу применила оговорку

~L
~Eva Lansca~

Итак ,статистика ( то есть «комменты» ) говорит, что это допустимо ибо ,я смотрю-читаю,каждый нашёл объяснение- оправдание своему поступку !! Я офигеваю от этого !!

Амид

Да они же сами виноваты как ты немонимаеш а те мужики кто их бьет просто невинные их заставили это зделать они сопротивлялись но неснмогли))) это драмма прям

~L
~Eva Lansca~

Ну да !! Ну да!! Оно и понятно !! Даже слов нет на эти объяснения.

Амид

За то какие оправдания если читала понимаеш о чем я))) это же просто песня

~L
~Eva Lansca~

В таких влпросах начинаю с комментов !! Офигела!! Но ведь оправдание можно придумать во всём ,даже если лежишь в постели с любовницей, а заходит в комнату жена !!

Амид

Ага но сколько же фантазии

Наталья Natalya

мой на меня один раз поднял-пощёчину-сразу же заявление на него, развод, алименты и после суда он ещё мне моральный ущерб 100 тыс.заплатил и 1 условно получил....

Амид

Умничка

Наталья Natalya

ну вот такая я!!

Ника

Молодец!

Вадим Шишаев

в 5 классе последний раз в хлам разнес ее на гневе .портфель в туалет закинула педсовет собрали тогда до сих пор себя ненавижу за это теперь даже не оскорбляю

Наталия Тушкова

Руку на женщину поднимает слабый мужчина. Всё можно решить словами. Даже если хотите обидеть женщину - синяки пройдут, а слово навсегда застрянет в памяти...

Амид

Ооооо это точно в этом я спец

Наталия Тушкова

Вы спец по обижанию женщин или решать всё словами?

Амид

Решать словами

Наталия Тушкова

Уважаю

Cute.baby..

И что вам прям таки ответили правду? Здесь все джентльмены хотя, с трудом вериться судя по кометариям вывод что 70% могут запросто ударить и даже без причины

Амид

)))

Карина А-А

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос. @ Для меня, это мудаки.

Ек
Екатерина

на меня мой сожитель не поднимал руку, но вывозил в лес, выкидывал в окно и разбивал на машине. За то, что я ему отказывала в его желаниях в пьяном угаре

Амид

жесть

Ек
Екатерина

Как я выжила сама удивляюсь

Амид

чесно жесть

Наташа

только СЛАБАК может ударить женщину....не важно в чём она виновата,но бить человека слабее тебя физически,это может только морально слабый мужчина..

Yatah Salg

Однозначно.. сволочуга.. 😕