Елена

Вы верите гадалкам и экстрасенсам?

Ответы
Анатолий Дегтярев

Гадалкам и экстрасекам Я верю как себе!!!!!!! Что, Нагадаю и предскажу - всё как на ладоне! анатолий 😄

Asif Kerimov

а ВЫ как ? Я верю во все хорошее !

Asif Kerimov

а разве они что -то хорошего говорят ?

Елена

я не про гадалок,я про жизнь

Asif Kerimov

а что жизнь - хоть как не перевороти оно течет своим ходом ! разве не так ?

Asif Kerimov

на поворотах - поднимаем на двух калеса !

Татьяна Березовская

Им надо не верит. Их надо гнать.

Елена

Что так? Отрицательный опыт?

Татьяна Березовская

И прошлый опыт. И знаю, что об этом говорит Божье Слово.

Константин Дегтярев

птичка "наивняк"...это в лесу )))

Наталья Маркова

спросите поконкретнее-чему?

Елена

их помощи в ваших поблемах

Наталья Маркова

какой помощи? в каких проблемах?

Наталья Маркова

нет. Я отреклась от ворожбы.

Владимир Иваненко

иногда когда нет настроения

Галина Цой

Пусть мне верят

Галина Цой

Когда им что то надо все благодарны

Елена

вы и с черной магией работаете?

Елена

это идет изнутри или снаружи? Как вы это видите?Или вы просто выполняете обряды,а там как получится

Галина Цой

Я в четвертом поколение в останавливая связь

Асаин Серимбетов

Верю, но не всем

Alexandr Zharnikov

нет. я верю Богу

Олег Мельников

Наверно да!

Елена

Что так?Положительный опыт?

Елена

редко наверное разочаровывались?Завидую я вам 🙂

Олег Мельников

Вы не правы, всяко бывало!

Елена

не теряйте её,тогда и чудеса будут происходить 🙂

Олег Мельников

Вот и не хотелось бы! Но мы ведь уже не молодые на 2 этаж дрова таскать!

Елена

ищите плюсы,вы сами можете регулировать температуру в ваше доме и огород наверное есть ,а значит едите не что попало

Олег Мельников

Есть небольшой, но я вообще готов дачу купить на берегу Енисея!

Алексей Уткин

Чуть-чуть)))

Алексей Уткин

Ну то, что мне нра я верю а если не нра то не верю))) посещал я таролога и был удивлён

Алексей Уткин

Мммм грубо говоря гадалка))))

Елена

и что она вам такого сказала?Кстати на картах таро сейчас модно гадать,ездят даже в Индию учиться.

Алексей Уткин

Ха, а спрашивала кто такой таролог))))) а сказала много чего вот и удивила, тем что во многом попала

Елена

иногда говорят совпадает,но иногда лучше не знать или ходить только в спорных случаях,когда сомневаешься,а интуиция молчит

Алексей Уткин

Так я по работе спрашивал ну и так по мелочам, глобально я не спрашивал, не зачем это верно

I D

Верю,а что?

Елена

много сошлось из прошлого или из будущего?

I D

Все из прошлого...В будущее не заглядываю никогда!

Олег Бас

а они мне?

Николай Логачёв

Это есть

M@ryel

Да,а вы?

Елена

да,но когда отчаяние накрывает,поверишь во что угодно

M@ryel

Надеяться нужно всегда на себя,поверьте,вы тоже самое можете что и экстрасенсы.

Же
Жека

Зачем

Елена

нет конечно,говорю же бросила 🙂

Же
Жека

Молодца!!! Просто,проверил. Без обид)))!

Елена

я тоже не шучу,меня бабушкина тетя еще в юности научила 🙂

Елена

проблемы потом начинаются с детьми -вот и бросила,грех-он и есть грех

Елена

лучше без этого,сам себе интуицию включаешь и самое главное прислушиваешься 🙂

Игорь Морозов

50х50...

Игорь Морозов

был........50 - как минимум враньё!)))

Игорь Морозов

неа, ничего не совпало))) 50 % я отдал на - а фиг его знает, вдруг?!))))

Елена

🙂, а сами пробовали интуицию подключить?

Игорь Морозов

Пробовал!)))) Не поверите! Совпадение - 100%!!! Ни разу меня родного не подвела!........остальные 50% отдаю на промысел Божий)))))

Елена

50/50

Елена

вы пожалели.что так вышло?

Елена

У этого человека хорошие гены. Он никогда не курил, даже не пробовал, не пьёт ( две рюмки коньяка за весь вечер я считаю не пьёт), спортсмен (летом утром бег, зимой лыжи) . Школа золотая медаль, институт красный диплом. Такое счастье на халяву)). Моему ребенку 9 лет. Хорошо учиться, в дзюдо первые и вторые места. Спокойный, вежливый, красивый. Дома приберается, фирменное блюдо, которое сам готовит крабовый салат. ))) Разве можно об этом жалеть

Елена

а как же любовь до безумия,страсть,а вдруг они вас настигнут не вовремя? Не боитесь?

Елена

Любовь, безумие и страсть у меня были с этим человеком. Они как правило проходят и бывают только один раз в жизни. Так что сейчас холодный расчет. Если встречу человека я буду отдаваться чувствам, а только разуму. Только в этом случае живут долго и счастливо

Елена

Счастливой вам семейной жизни 🙂

Александр Атаманенко

да

Елена

у вас был опыт общения с ними?

Елена

Вий новый,очень кстати неплох,мне понравился 🙂

Елена

нет,там больше на детектив похоже,но спецэффекты современные напрягают психику 🙂

Александр Атаманенко

тогда и я , - на ночь глядя

Александр Атаманенко

запасные трусы под подушкой