Эльдонион Лайбайдук

А теперь внимание!!! Самый сложный вопрос!!! Вы прочитали внимательно ник и подумали. Какую кнопку вы нажмете? Правильно. Если левую -я узнаю ваше решение. Если правую-вопрос останется в воздухе. А может если можно только правую-написать в ответе "Пропустить" и пажать левую??? Один раз уже серьезно отнеситесь хоть!!!!

Ответы
Ольга

А какое РЕШЕНИЕ вы хотели бы услышать от прочитавших ваш ник? Просьбы и пожелания - это да, а вот решение...

Эльдонион Лайбайдук

Забейте на этот вопрос. Ник был другой и обещал вернуться 🙂 🙂 🙂

Лека Лютер

хоссподя, я только сейчас ник прочитала. Надо было раньше на нём акцент в вопросе сделать)))

Эльдонион Лайбайдук

Раньше просто ума не хватало. Глупость сразу ж не отпускает ..:-)

Лека Лютер

ну так ты долго будешь искать

Эльдонион Лайбайдук

Может посветуете как по другому?любому совету буду рад.:-)

Лека Лютер

зачем тебе советы от женщины, которую ты сам же уличил в отсутствии ума?

Эльдонион Лайбайдук

Я про вас не писал ни слова об этом. Это я о себе писал,вы не так поняли.:-) 🙂

Лека Лютер

ааа, самокритика, похвально. У меня видимо тоже с самооценкой не важно.

Эльдонион Лайбайдук

Не тяните моё грязное одеяло на себя. Запачкаетесь ведь 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Пумпическая Птичька 🦩

Невлазиет ваш ник в экран моего телефона, потому непрочитала я его внимательно

Эльдонион Лайбайдук

Ничего страшного. Тот ник ,к которому относился вопрос давно уже удален мной. Точнее заменён.)))

Пумпическая Птичька 🦩

И что был за ник?)

Эльдонион Лайбайдук

Вот он "Soul Encrytion В Активном Поиске По "методу Хитча"!жены,невесты!!прошу Вас Жмите На "пропустить" !не Отвлекайте От Поиска! '

Пумпическая Птичька 🦩

Вау)) а теперь какой? А то у меня влазиет тока Люблю "Ожере

Эльдонион Лайбайдук

Люблю "Ожерелье голубки". Автор Ибн Хазм. .....( живу просто этой книгой 15 лет уже).

Пумпическая Птичька 🦩

Философская поди?)

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Она учебник о любви.

Ле
Лета

да что вы себя пиарите? надоело ваши вопросы пропускать

Елена ДАНИЛОВА

Извините, долго читала, а вопроса так и не увидела....

Эльдонион Лайбайдук

Это было привязано к нику. Ник поменялся. Вопрос стал неактуален. Простите.

Елена ДАНИЛОВА

Бывает!

Татьяна Крушанова

А кто на аватарке? Уилл Смитт ??? Так кому отвечать?. .

Эльдонион Лайбайдук

На аватарке Уилл Смит. Потому что он меня замещает временно. Отвечать мне. Фото есть, но зачем оно сразу если после двух вопросов вы и знать не захотите может меня?:-) 🙂

Леди Мила

Я часто вообще не смотрю НИК, только читаю вопрос.

Эльдонион Лайбайдук

Ну и правильно. Чем больше- тем лучше. Чего вникать и углублятся в каждого?)))

Леди Мила

Да пофигу, какого котенка ставят..

Эльдонион Лайбайдук

Точно. По фигу.

Разия

А о чем нужно подумать прочитав ваш ник?

Эльдонион Лайбайдук

Уже не актально. Ник поменялся.

Разия

Может стоит удалить вопрос?

Эльдонион Лайбайдук

Пока рано. Может верну тот ник ещё.

Разия

Удачи.

Ан
Анастасия

))))ох уж эти тараканы!!!)))с праздником )

Ан
Анастасия

Значит с Надюхой у вас все впорядке)) уважаю людей, которые верят.....)) мой вам респект и реверанс))

Эльдонион Лайбайдук

Все три оберегаемы мной . и Вера, и Надежда , и Любовь.:-) 🙂 🙂

Ан
Анастасия

Ну,, опять же, мультик)..- в добрый путь, земля, прощай

Эльдонион Лайбайдук

Да здравствует Марс?:-)

Ан
Анастасия

Моя планета Нептун ))

Наташенька

Блин....или я сегодня туплю...)))

Наташенька

Блин!.)))😕

Эльдонион Лайбайдук

Опять не ту кнопку нажала? Пошла "налево"?когда надо было "направо "нажимать?:-) 🙂 🙂 🙂

Наташенька

Нее...зарекалась же уже не раз...про возраст не палиться)))

Эльдонион Лайбайдук

Опять не ту кнопку нажала? Пошла "налево"?когда надо было "направо "нажимать?:-) 🙂 🙂 🙂

Наташенька

Спать пора,значит...))

Даша Маркова

Привет, Голубка в ожерелье))

Эльдонион Лайбайдук

Привет. )))

Летняя Лета

окей....пропускаю..)))))) 😆

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо 😉

Летняя Лета

пожалста 😀

Эльдонион Лайбайдук

Удачи вам ))))))

Летняя Лета

И вам)))

Летняя Лета

окей....пропускаю..)))))) 😆

Лариса Крушельницкая

Я вообще не прочитала ник

Лариса Крушельницкая

Предохранитель в мозгах срабатывает

Эльдонион Лайбайдук

Так вы же уже однажды проверяли предохранители. Помните? Тогда всё мирно закончилось вроде:-) 🙂

Лариса Крушельницкая

Дак они штатно срабатывают

Эльдонион Лайбайдук

Может жучок поставить? Как в старые советские времена тогда?:-) 🙂

Лариса Крушельницкая

Жучок-червячок, но про Путина молчок!

St
Stormy

А вы всех берете на слабо?

Эльдонион Лайбайдук

Тех кто слаб и ведется на это.)))

Елена Дробчак

ну ,нажала )))что дальше???

Елена Дробчак

и как накажете?

Эльдонион Лайбайдук

Зачем же наказывать ? 🙂 пусть вас угрызения совести мучают. Это их проблема,не моя.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Дробчак

😘 в щечку

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо огромное! Пусть кто так не умеет -теперь ревнуют смотрят !!!!:-) 🙂 🙂 🙂

Saida "из Лиги Олимпа".

хорошо . только ради вас

Эльдонион Лайбайдук

"Пропустить"-я надеюсь?))

Saida "из Лиги Олимпа".

нет , напрасные надежды вас посетили

Эльдонион Лайбайдук

Ну как знаете )))

На
Наталья

долго придумывал ник?)))

Эльдонион Лайбайдук

Долго. Несколько раз переписывал. Но это необходимость. Не вымысел.правда.:-)

На
Наталья

а что за метод такой? Хитча?

Эльдонион Лайбайдук

Это фильм. "Правила съема: МетодХитча". Там и играет Уилл Смит что на моей аве.:-)

На
Наталья

не смотрела... надо глянуть

Эльдонион Лайбайдук

Посмотрите. Прекрасный фильм.:-)

Аврил

я вообще ники не читаю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) очень сложный..)))

Эльдонион Лайбайдук

Да. Точно ))))