Олег Георгиевич

В России на одного человека приходится по 11,69 гектара территорий. Тогда зачем нам подогревают миф о перенаселении? мне странно слышать, особенно от молодых женщин. Ведь Россия является малозаселенной страной.

Ответы
Ник Ци

Где-то Вы ошиблись в расчётах, причем КРУПНО! Площадь РФ 18 миллионов гектаров. Население - 146 миллионов счастливых людей.. ... Считайте сами, Олег😄😄😄

Олег Георгиевич

это Вы ошиблись площадь РФ 17 125 191 км², в одном квадратном км -100 гектаров. т.е. 1 712 519 100 гектаров . так что не ошибся

Ник Ци

Очень сорри, Олег.. . Чего-то я сьел не того😄😄😊😄

Олег Георгиевич

да не за что, все мы ошибаемся и я не исключение

Ник Ци

Всех благ Вам!

Олег Георгиевич

благодарю, и Вам успеха!

Лариса

Мало того,что малозаселенной! Сокращается целенаправленно население Земли. И вовсе не из-за перенаселения. Малым народом управлять легче.

Олег Георгиевич

уже и это не работает, потому что появилось информационное общество им практически очень сложно управлять.

Лариса

Оно само вымрет. От геморроя.)))))))))

Олег Георгиевич

раз Вы так считаете

Юлия Пак

Чтобы не размножались. Для обслуживания алегархии 140 млн. не нужно. Население и расходы на его содержание надо резко и быстро сокращать.

Юлия Пак

Народ уже выбрал...

Олег Георгиевич

единую россии выбрал, там других просто не было они и её филиалы

Юлия Пак

Так что продолжение следует и нечего метаться...

Олег Георгиевич

как получится

Юлия Пак

Будем посмотреть.

Vitaliya Vitchetti

В смысле? Кто говорит о перенаселении? Первый раз слышу. У нас в России вообще-то демографический кризис.

Олег Георгиевич

в крупных городах модная теория у молодых девушек : Чайлдфри в переводе означает «свободный от детей» и представляет собой сознательный отказ от рождения и воспитания детей. .

Vitaliya Vitchetti

Живу в крупном городе, не слышала о таком. Что ж, это их выбор. Хотя я считаю, что это ужасно.

Олег Георгиевич

тоже так считаю

Жанна Солнечная

Произойдет ли перенаселение планеты? Библия заверяет нас, что Бог вмешается в дела людей.

Олег Георгиевич

для того чтоб планета переселилась нужно более 100 млрд. человек, суперкомпьютеры просчитывали. до этого и думать нечего.

Rima Kravcenko

среди населения днефицит:умирает боьше.чем рождается. а сколько в авариях разных гибнет.

Маргарита М

Только в малозаселённые территории почему-то никто не едет(в основном в центр)

Олег Георгиевич

в мск пенсия в два раза больше , чем в остальной России. Да и с зарплатами примерно тоже.

Aлександр Завалий

если честно, как бы грустно не звучало, от России осталась только Москва

Aлександр Завалий

это еще не учитывая третью мировую)

Олег Георгиевич

вообщем никто не выживет.

Aлександр Завалий

ну что вы конечно выживет) только их уже будет не больше 200 миллионов после магнитной аполярности

Олег Георгиевич

хорошо хоть так

Aлександр Завалий

та да))

Слесарчук Нина

происки мирового правительства.-для уменьшения населения земного шара.

Людмила Бронникова

Это ответ тех кто живёт в Мегаполисах и не видят дальше своего носа

Людмила Бронникова

Надеюсь справиться со своей дочерью.

Олег Георгиевич

не знаю почему но со сверстниками не хочет общаться

Людмила Бронникова

Понятно, я не против пообщаться

Олег Георгиевич

хорошо.

Анна Константинова

Да у нас не большая плотность населения страны,мы же не китайцы

Анна Константинова

Ого какая сильная женщина

Олег Георгиевич

9 - го рожала в 46 лет.

Анна Константинова

Да уж они что сильно верующиие?

Олег Георгиевич

баптисты

Анна Константинова

Понятно

Тамара

Чтобы оправдать несправедливость, войны, голод, и прочее зло...

Алена Шанибова

Зато Китай это знает и молча заселяет Дальний Восток России

Dmitry Starkin

Ага

Алена Шанибова

В тихом омуте китайцы водятся

Евгения

Да. Только мало заселена она там, где климат отвратительный

Chappi

Нас это не касается, пусть об этом заботятся другие страны.

Олег Георгиевич

а Вам

Олег Георгиевич

а Вам

Chappi

У нас правительство поощряет многодетные семьи. Подогревают такие мифы западные страны в виду корыстных интересов

Олег Георгиевич

в заявлениях поощряет а на местах столько произвола

Chappi

Было бы отлично если бы за жизнь каждого россиянина боролись до последнего, оказывали поддержку - тогда бы население увеличилось

Олег Георгиевич

при нынешне

наталья алексеева

а затем;что когда нас слишком много нами труднее управлять

Олег Георгиевич

Точно, заселим Россию китайцами

наталья алексеева

они сами заселятся и довольно скоро

olga renner

А вы за полярным кругом жить хотите? Или детей своих туда?

Олег Георгиевич

нет , хочу с юга уехать на урал в сибирь.пчелами заниматься. за полярным кругом пчелы не выживут.

olga renner

В Сибири тоже не так просто, пчелы болеют часто....я сам оттуда, дед был пасечник

Олег Георгиевич

но вроде есть среднерусские пчелы к холодам привычные.

olga renner

Большой уход нужен, я к тому, что это не так просто

Олег Георгиевич

да знаю я.

Angelina Goncharova

почему то в Башкирии самый лучший мед - там бортничеством занимаютмя . Как то в далено советское время даже в Харьков привезли башкирский мед . Но сейчас у нас и своего достатчно - не очень дешевый .

Олег Георгиевич

да в Башкирский он от диких пчел, с минимальным участием человека поэтому наверно и мед такой полезный и получают от одной семьи его меньше , чем от обычной пасеки.

Лариса Егорова

Запоздал ты с разделом то, всё уже прихватизировано.

Бородатый Могильщик

Может вы хотите на Архипелаге "Новая земля" пожить ?

Бородатый Могильщик

У вас сколько детей в планах ?

Олег Георгиевич

при деде, голод не раз был, недоедали, одни валенки на пятерых детей, о чем Вы?

Бородатый Могильщик

Конкретно вы сейчас сколько готовы вырастить детей ?

Олег Георгиевич

готов конечно одна дочка у меня есть, но я сейчас один, мало таких женщин кто соглашается много рожать. но у моих двоюродных братьев и сестер со своими семьями сейчас от 6 до 10 детей.

Олег Георгиевич

у меня в планах сколько бог пошлет может 3 , а если получится 10 еше лучше.

Майя Петрова

Рожать не хотят, а хотят жить в своё удовольствие

Олег Георгиевич

это да