Ва
Валера

"Будь я малость помоложе, Я б с душою дорогой Человекам трем по роже Дал как минимум ногой.
Да как минимум пяти бы Дал по роже бы рукой. Так скажите мне спасибо Что я старенький такой"..... А Вы рукоприкладством часто занимаетесь иль года уже не те?

Ответы
Екатерина Оленева

Один раз дала по морде.. И один раз ножик бросила..такой.. большой.. После этого- ушла сама.))))

Irina Kolodko

Сковорода всегда под рукой-на всякий случай🙂случаи-то разные бывают🤣

Данилина Виктория

Если человек заслуживает и года не года,взял что под рукой и долбанул.

Маша

....))) бывает ,если приходит от друзей под утро ....

Галина Петровска

kakaja erest' u Vas napisana...net,ne zanimajus'-eto unizitel'no...

Дмитрий Бальде

Боже упаси! Прибью еще... или меня...))))

Светлана Филюкова

УЖЕ НЕТ, РАНЬШЕ МОГЛА ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ!

Ол Райт

Оставайтесь бодреньким !!!