Ва
Варвара

Столкнулись с ситуацией, когда у мамы сахар не снижается даже на фоне довольно длительного приема манинила. Доктор сказала, что скорее всего будет менять препарат. Но мама к этому еле привыкла. даже не знаем как быть( Может что-то еще предпринять?

Ответы
Татьяна Васильева

Увы( такие ситуации бывают(( И тут дело может быть и в препарате и в организме и в том, как они друг на друга реагируют. Как вариант, можно попробовать вместе с сахар снижающим препаратом начать принимать таблетки Дибикор. Мне они помогают при преддиабете, благодаря им у меня сахар держится в норме уже пару лет.

Ва
Варвара

Почитала о препарате, интересный вариант, я даже не слышала никогда о таком. А рецепт же не обязателен на него? И как долго вы его принимаете?

Татьяна Васильева

Рецепт не нужен, я покупаю сама. Изначально мне, правда доктор рассказала о дибикоре и сказала как правильно принимать. Пью его по 3 месяца. Потом делаю перерыв 2 месяца и снова три месяца приема. Переносится дибикор организмом нормально. Печенка стала лучше работать, нет горечи после еды.