Александр Молинский

когда придумают телепорт?

Ответы
˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

телепортироваться в любую точку планеты лишь чётко представив в сознании желаемое место .... придумано !

Татьяна Массон

Телепорт-Медвежьи озера-БО от beta - 89,69 км - туда и обратно.Придумали!!

Фёдор Малышкин

Он есть. И его никто не придумывал, он был всегда. И не один.

Talgat Kokanov

На кой? У себя убраться не можем, еще куда-то отправляться.

Лидуссик Букий

надеюсь скоро,у меня вон чертеж лежит

Лидуссик Букий

дальше чертежа дело не идет и квантовые частицы не знаю гдевзять))

Нина Vega

развивайте и будите пользоваться.

S*
Sn@ke ***

когда появится человек-паук

Toliandrovna *

не пройдёт и пару лет....))))

Мартень Лаускис

пользовались лично?

Владимир Беккер

Никогда

Натуля

Возможно уже есть..))

Амира Хафугуева

""№№№№№№№№

О*
Ольчик ******

в конце 21 века

Светлана Маканаш

президент

Светлана Маканаш

я поняла, надо назвать историческую личность .но думать совсем не хочу, хочу выходных безумно

Александр Молинский

странно.. кого то глючит видимо, вопрос то..Когда придумают телепеорт? при чем тут личность