Ал
Алекс°Философ°

Судя по Откликам Госдепа США,Россия ослабила сама себя Простив долги Советского Сюза на триллион долларов другим Странам?

Ответы · страница 11
Та
Татьяна

мдаа

Семетей Касымов

как

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Так...что еще вам Сбацать,сэр?:)

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

Ну это Чайковский,сэр...:0

Семетей Касымов

Ты мне всю классику збацал

Маша Ковалева

Нет

Маша Ковалева

Потому что я ни черта в этом не понимаю..

Владимир Совтус

ДА

Владимир Совтус

они везде это наше наследия социализма

Ал
Алекс°Философ°

Да нет,сэр...при Социализме так не воровали...

Владимир Совтус

согласен была управа на всех

Ал
Алекс°Философ°

Ага...чуть что-Партбилет на стол...

Владимир Совтус

необязательно но хотя бы спросили откуда

Иван Заевский

да

Ал
Алекс°Философ°

Думаю,скоро Путину пипец...не выдержит...коньки отбросит...ну или его вынесут из Кремля...

Иван Заевский

ну мне так пока не кажется

Ал
Алекс°Философ°

Его Партнеры по бизнесу мечтают давно об этом...

Иван Заевский

ну это распространено по-моему и не только в сфере политики

Ал
Алекс°Философ°

Будем ждать...очередных,кремлевских похорон...Траурные речи...хмурые лица...и банкет...на Халяву...:)

(((=

да

(((=

всё равно не отдадут ,это нас трясут как грушу ....

Ал
Алекс°Философ°

Любой долг-это Всегда тяжелый камень на душе...

(((=

да у наций планеты Земля считается за подвиг гробануть Россию , маленькие государства с комплексами нищих попрошаек

(((=

ничего ...прорвёмся , от нас не убудет , веками грабили , грабят и будут грабить , что поделать ничему нас не учат ошибки - жадность превыше всего , не любим мы россияне Россию , потому что пофигисты

Ал
Алекс°Философ°

Нет...Все проще,леди...Настоящих людей выбила Война и Репрессии...вот жиды этим и пользуются...потому,что именно они и выбивали Целые поколения Настоящих...русских людей...леди...

(((=

да уже чистокровных евреев нет , месят их по планете ,все кому не лень ....так же как нас 😞 😞 😞

Cветлана

Да