Ал
Алекс°Философ°

Судя по Откликам Госдепа США,Россия ослабила сама себя Простив долги Советского Сюза на триллион долларов другим Странам?

Ответы · страница 4
Светлана Олифер

она, Россия, наверняка все долги наверстала со своих граждан

Светлана Олифер

и сейчас продолжает наверстывать. хотя бы за счет стоимости топлива

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да уж и вообще США супер, а все остальные гав..о, получается 😄

Ал
Алекс°Философ°

Да ничего...жить будем еще Хуже...пока Путин очки не оденет...ну или не состоится вынос тела...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

все равно ничего не изменится, даже при тех обстоятельствах что вы назвали

Ал
Алекс°Философ°

Ну почему...может придет Умный...и Найдет способ поднять цены на нефть...а этих способов,лично я насчитал около 10,сэр...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

тут нужно как мне кажется помимо ума еще сила, воля + характер, а одного ума мало. А вообще я считаю что Путин молодец, хоть и живем не айс, зато как престиж страны поднялся, даже сраные америкосы зассали. Коутятся как вошь на гребешке, а сделать ничего не могут.

Ал
Алекс°Философ°

Сэр...вы о каком Престиже...каждый день еврогеи Обвиняют Россию...а Путин то сопли жует...то еб,лом щелкает...

Мария

мы сами во всём виноваты. как говорится Россия-0 щедрая душа.

Мария

всех кого не лень пускаем в нашу страну. а самих скоро вообще выгонят...

Мария

такая жестокая реальность.

Мария

ок вот по делам бегаю аж ноги отваливаются

Ал
Алекс°Философ°

У меня только лисапед,леди...:)

Наталья Бивол

запросто... надо было по-другому - кому я должен, всем прощаю)

Спартак..

Лучше бы мне кредит простили, чем ниблагодарным триллионы.

(((=

Европа на этом и живёт - пиявка , и плюёт в Россию всегда 👿

Ал
Алекс°Философ°

То ли по сексу...то ли по кровати...:)

Ал
Алекс°Философ°

Да нет...Путин профукал весь газ...цены то на него упали...и уже не выгодно его качать в гейропу...

(((=

Умом Россию не понят , надо ждать , что то будет интересное

Ал
Алекс°Философ°

Да да,я тоже так думаю...Концерт по заявкам радиослушателей Начинается...вот позабавимся этими кремлевскими клоунами...

Александра Прядка

а что для вашей могучей и сильной державы какие-то доллары

Ал
Алекс°Философ°

Ааааааа,ну да...однако и для вас Халява закончилась...

Дина Колодчук

Они упыри плохо стали мыслить о понятиях геоэкономики

Дина Колодчук

Вот и не вкуревают что так мы преобретаем союзников

Ал
Алекс°Философ°

Ну да...а где они Союзники то?

Дина Колодчук

Нельзя всю ж*пу сразу показывать упырям

Ал
Алекс°Философ°

Так показали уже...Путин теперь этих упырей еврогеев Партнерами называет...

Дина Колодчук

Ну а как еще обозвать чтоб не попалиться только еврогеями и осталось

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот поэтому она будет мировым лидером )))))))))) надеюсь )))

Ал
Алекс°Философ°

Конечно нет...менталитет у них не тот...не доросли еще...Никто еще бандитизмомнне достигал высокого уровня,мадам...уж Гитлер то намного умнее был...уж не чета этим неграм из бараков...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я думаю поменяется всё в России..

Ал
Алекс°Философ°

Ну откинет сандалии Путин...придет Мутин...или того хуже Хутин...

Ал
Алекс°Философ°

А между тем за доллар уже требуют семьдесят пять рублей...:(((

Ал
Алекс°Философ°

Да мне то что...у меня лично все в норме...

Алла

это прошлое, и без этого Россия проживет сегодняшним!

Александр Новосёлов

Ну это политика на простым гражданам этого не понять.

Ольга Иванова

Госдеп? меньше их слушать надо. Бредят и днём и ночью.

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...там кучка жидов,продавших свое имя госдепу...поставили раком Всю Украину...вотя теперь и думаю...а кремлевская кучка жидов не продаст госдепу Россию...

Ольга Иванова

наверное, скоро перемены ждут Украину. С новым её "счастьем"...

Ольга Иванова

С наступившим рождеством!

Ольга Иванова

сегодня ночью обещают звездопад

Ольга Иванова

если небо будет чистое. у нас всё затянуто.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если что то она кормилась, за счет Союзных Республик!

Ал
Алекс°Философ°

Нет...это Республики кормились за счет России...!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! А сейчас можно сказать Республики отделились и Россия обнищала поэтому. Логично?

Ал
Алекс°Философ°

Нет...Ее жиды Обокрали,леди...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой, ладно Вам! Ага и в Израиль все отвезли:))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уж, да! 😛 То-то Израиль весь сейчас жирует! Всю Россию к себе вывезли! 😄

Ал
Алекс°Философ°

Да нет...причем здесь Израиль...хотя и туда многие русские жулики уехали...вон,к примеру недавно генерал полковник МВД...а ведь недавно Парады принимал...что то там хрюкал о патриотизме...а как наворовал...так и свалил в Израиль...под бурные овации кремлевских жидов...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все дело в том, что кого-то лично нельзя обвинить, это целая система, развивающаяся десятилетиями...

Наталья Шустова

простить по определению может только более сильный

Ал
Алекс°Философ°

Ну да...однако Негр из Барака,на переговорах с Кубой...приписал этот успех себе...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

все может быть, со временем долги соберут все равно

новое на них зарабатывать можно с учетом прощенного))))

ну не щас, а позже, все равно государство такого масштаба в дураках не останется

Ал
Алекс°Философ°

Аааааааа,ну да...когда это оно Умным было...вы о чем?

Екатерина Воронько

Зато Крайине прощать не собирается?))) Хватит уже?))))

Ал
Алекс°Философ°

А что именно Прощать?Бомбардировки Донбасса...или танковые обстрелы детских садов на Донбассе?

Natalie Safonova

Россия гуманная Страна , не нужно об этом забывать .

Светлана Никифорова

это просто ловко раставленная игра, хочется верить

Фарходчон Асроров

Янки всегда врут. Но Россия силная и она ответить!!!

Ал
Алекс°Философ°

Ага...Ударим Автопробегом...по бездорожью,и разгильдяйству...

Абьялиева Любовь

да, прощает - прощает, а оглянись, и уже на шее сидят

Ал
Алекс°Философ°

Так они давно уже на шее сидят...