Ал
Алекс°Философ°

Судя по Откликам Госдепа США,Россия ослабила сама себя Простив долги Советского Сюза на триллион долларов другим Странам?

Ответы · страница 6
Масяня Девушка

Слово, ослабила, нужно было взять в кавычки!

Масяня Девушка

Передай привет ЦРУ - Философ!!! Фак Ю!!!

Ал
Алекс°Философ°

Передам...при Случае...и ваше фак ю тоже!:)

Дана Асанова

в политику лучше не лезть,там свои навороты

Игорь Топилин

Нет.всё ложь.россия самая сильная держава.

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...только почему то в Этой,сильной России,сэр...более 60%всего жилья Ветхое и Аварийное...а еще,сэр...по данным облвоенкоматов...более 90%всех Призывников,имеют Уже проблемы со здоровьем...это наверно и есть Сила,да...сэр!

Ал
Алекс°Философ°

Да уж....это в сильной,и самой богатой стране Мира евро нищих стран,почемуто стоит больше 75рублей...Образование стоит на 78месте в Мире после Уругвая,сэр...

Лана

И это тоже... Нельзя быть прощальной такой !

Лана

Но от моего мнения, увы, ничеееееееего не изменится...

Алида Евтушевская

вообще не понимаю о чем сейчас идет речь)))

Алида Евтушевская

я не слежу за происходящим в России.....Нервишки слабые новости смотреть....

Мария Антоненко

нас не чем не ослабишь, русские не сдаются

Уб
Убийца-Скук

Что за бред кто ослаб не когда не слабеем!

Уб
Убийца-Скук

Нужно разговаривать с народом по тихому об этом, чтоб они выполняли его требования,а не отсибячену несли,ну вот примерное моё мнение и т.д и т.п

Ал
Алекс°Философ°

Вы думаете,эти кремлевские жиды будут разговаривать с Народом,сэр...они же Ненавидят Россию...вы посмотрите,сколько к примеру Медведев внес Законов о Налогах и Щтрафах,сэр...они всю Россию на счетчик поставили...Мерзавцы!

Уб
Убийца-Скук

Да я знаю но снимать то их надо,они придурки.

Ал
Алекс°Философ°

Конечно надо...вот только Путин что то сопли жует...и еб,лом щелкает...может это уже Старческий Маразм...

Уб
Убийца-Скук

Да он с Америкой сцепился фиг его знает из за чего,внутреннею политику забросил совсем,да пошли они дураки грёбаные.

Вера Шорина

Россия-щедрая душа..........для других............

Ly
Lydvika

и этим не удалось свой авторитет поднять!

Кохинор

На днях еще Казахам простили 1 миллиард 😞

Кохинор

тех которые тебе не до платили за работу

Ал
Алекс°Философ°

Доплатят,сэр...никуда они не денутся...ну разве только туда...на кладбище...

Кохинор

как осознаешь- напиши ! 🙂

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну так у вас Ава не определенного рода...мисс...

Кохинор

😄 мог бы и цветочек присовокупить 😄 Тут главное не род имени существительного а суть этого существительного 😄

Валентина Солонникова

не согласна. Сильные должны быть щедрыми

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...тогда как насчет Нищих в России...может быть и им простить долги...а не вы,е,бываться перед всем Миром...

Валентина Солонникова

вые..лись, когда всем помощь совали, особо никто не просил - наша добра воля (или я ошибаюсь?)

Ал
Алекс°Философ°

Просили... и вместо того,что бы на эти деньги Жилье строить...кремлевские старцы раздавали их...Сволочи!

Анжелика Краморова

Брали рублями возвращать $ итого около~5%

Алексей Опаньки

))) интересный подход,,,,,,

Анжелика Краморова

Ну а как хочешь мира готов ся к войне

Алексей Опаньки

Это как фактор сдерживания для противника

Анжелика Краморова

Так и долг .можем но нет необходимости

Ал
Алекс°Философ°

Ну можно было бы Поступить Элегантно...Простив только Проценты по долгам...но что бы прощать Весь долг...это кремлевско-жидовский Маразм...

Лидия Терёхина

Зато США за свои долги кредиторов мочит.

Ал
Алекс°Философ°

Ну да...как Путин...своихконкурентов на пост...

Ирина Ириночка

Госдеп знает про нас больше, чем мы сами.

Ал
Алекс°Философ°

Да,похоже в Кремле идет Слив инфы даже не бочками...а цистернами...

Н.
Никто .....

нет союза, нет долгов...некому отдавать)

Н.
Никто .....

это была плата за лояльность...их никогда никто и так не вернул бы

Не
Некто

сомневаюсь что именно это они сказали

Ал
Алекс°Философ°

Я тоже сомневался,что одна только подпись Медведева,принесла Убыток Экономики России в полтора триллиона рублей...ан нет...принесла Убытки+ упущенная выгода на такую же сумму...можете не сомневаться,как в Госдепе этому были рады...

Не
Некто

списали только тем кто и так бы не отдал

Ал
Алекс°Философ°

Ну это вы так думаете...другие думают Иначе...сами знаете,любой Долг...это Всегда тяжелый камень на душе...тем более карточный...товарищ Некто...вам ли этого не знать!

Не
Некто

причина не это а шизик у руля

Не
Некто

есть великие, а есть с манией величия...

Ал
Алекс°Философ°

Да...и эти кремлевские карлики и гномики...чтоу них общего с Великими...?

я про айфон думаю))) как без связи буду!

Ал
Алекс°Философ°

Что...айфон отбирают,леди?

в инете посмотри))) с 2015 года какие санкции на них!

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...давайте поплачем...:)))))

нокию с фонариком купим 😄

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Зыкина

да все равно бы не отдали, смысл в них?

Ал
Алекс°Философ°

Моральный...и это Главное...

Татьяна Зыкина

когда знаю что мне долг не отдадут -то списываю его -надеяться не на что))) но вот связываться больше с этим человеком не буду -это точно

Ольга Подзорова

мы вообще многое всем прощаем а зря

Ольга Подзорова

я всегда стараюсь верить только в лучшее

Ал
Алекс°Философ°

Ага...как в Сказке...вот придет товарищ Пу...(барин)...и все встанет на свои места...ну да!

Ал
Алекс°Философ°

Ага...я не верю!Ленин,Сталин,Хрущев,Брежнев,Горбачев,Ельцин...те тоже что то там Хрюкали о Благосостоянии и Процветании...

Ольга Подзорова

И что то меняется из за вашего неверия, я верю что будет хорошо вы нет итог один у меня хорошее настроение у вас плохое

Ал
Алекс°Философ°

Ааааааа,ну да...как там говорил товарищ Сталин...жить стало хорошо...жить стало веселей...ну да...Веселитесь,леди...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да что с них взять они сами в ж..опе

Ал
Алекс°Философ°

Согласен...ноллучше бы не Прощали...

Ал
Алекс°Философ°

Да нет...но Мораль,когда тебе должны...она-Успокаивает...